MeLes назвал главную цель PuckChamp, а также оценил патч 7.28

MeLes назвал главную цель PuckChamp, а также оценил патч 7.28

Представитель команды PuckChamp по Dota 2 Андрей meLes Романов в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился ожиданиями от старта нового сезона в Dota 2, а также рассказал о планах на турнир.

– С командой PuckChamp ты достаточно легко прошёл открытую квалификацию. Действительно было легко?

– Сам не думал, что так пройдём. Думаю, нам с сеткой повезло от части. В целом, просто хорошо каждый из нас играл все игры. Все выспались хорошо и с правильным майдсетом подошли.

– Среди соперников по второму дивизиону у вас будет B8, Winstrike, Gambit и HellRaisers. Ожидал такого набора команд или удивлён такому раскладу?

– Мне особо не принципиально против кого играть, поэтому не удивлён. Разве думал, что HellRaisers пройдут в верхний дивизион.

– Расскажи, как вы собрались в микс PuckChamp? Чья это была идея и как собирали сам состав?

– Квалификацию анонсировали достаточно поздно, поэтому вариантов было немного. Состав в который позвал Dukalis, был самым интересным, вот и согласился.

– Второй дивизион стартует уже скоро. Есть какие-то цели на турнир?

– Выиграть команду Winstrike – это наш единственный план на турнир. Ну и пройти во второй сезон верхнего дивизиона.

– Многие критикуют патч 7.28. Оправдал он твои ожидания, или тебе он не понравился?

– Я только доволен если честно. Всех моих героев апнули, бэтика особенно. Новые шмотки тоже по кайфу. Всё нравится всё, в какое направление игру меняют.

– Наверняка ты следил за закрытыми квалификациями. Для тебя были какие-то неожиданные результаты?

– Да, я смотрел практически все игры. Всё таки вышел новый патч, нужно смотреть больше игр и смотреть их как можно больше смотреть и играть, тем более у многих команд составы обновились. Единственным неожиданным результатом была игра Empire против Nopangolier, не думал что 0:2 проиграют.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!