Переигровки в Юго-Восточной Азии: Neon запрыгивают в последний вагон, а Boom вылетают

Переигровки в Юго-Восточной Азии: Neon запрыгивают в последний вагон, а Boom вылетают

В первом круге переигровок команды не выявили слабейшего. Все выиграли и проиграли по одному матчу. Смотрим, изменится ли что-то во вторых переигровках, или мы будем вечно наблюдать за азиатской дотой.

Драфт

Супер агрессия и пуш от Boom Esports. Будут ломать вышки после каждого выигранного сражения. Omega Esports отвечают более классическим, сбалансированным драфтом с тремя разноплановыми корами.

Активно начинают Boom Esports. Давят, зажимают соперника. К 30 минуте сломали все внешние вышки соперника и попробовали в первый раз подняться на рампу. Здорово их встречают Omega Esports. Выбивают Аегис и разбирают ещё четверых сверху. Полностью вернулись.

Начинают Omega нападать первыми. И не хватает урона Boom, не могут они удержать грамотную позиционку, когда в них влетают. Разваливаются Boom. Omega полностью перехватывает инициативу.

Буквально 10 минут назад экономика была в нуле, и было совершенно не ясно, кто выиграет первую карту. А сейчас три огромных кора Omega доламывают последнюю сторону, выигрывая больше 40 тысяч золота. Нечем отбиваться Boom. GG. Снова они начинают круг с поражения. Во втором матче нужна только победа.

Драфт

Супер сильно у OB x Neon. Любимая комбинация в регионе Morphling + Sand King. Broodmother, которая обеспечит early game. И Morf, против которого нет героев, кроме разве что Nyx Assasin, но и с ним можно легко справляться. Boom нужно выигрывать начало, ломать игру Паучихе и давить.

Неужели OB x Neon включились? Да не может быть такого! Выигрывают линии. Навязывают сумасшедший темп, не загуливают, играют собранно, держатся в тонусе, идеально расходуют ресурсы. И никак не могут на ответить Boom Esports.

Больше 10 тысяч ведут Neon к получасу игры. Идеальный выбор артефактов. Кого-то из коров оппонента убирают с раскаста, кого-то игнорируют всю драку, кого-то перебивают физикой. Идеальная игра от фаворита. Почему нельзя было так играть весь сезон?

32 минуты. Добивание под фонтаном соперника от OB x Neon, которые за шесть недель лиги сыграли максимум три карты на уровне, который они показывали на мейджоре в Сингапуре. Но ничего. Пятое место во втором сезоне, ещё 50 dpc очков и хорошие шансы на прямое попадание на The International 10. А Boom Esports (вечные середняки на всех турнирах в регионе) в этот раз вылетают из элиты. Нужны перемены команде. Хватит топтаться на одном месте.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!