Новый выпуск ЧУВС – где посмотреть, дата выхода, как попасть на шоу

Новый выпуск ЧУВС начнут снимать уже на днях. Когда он выйдет?
✅ Оригинальное названиеЧто у вас случилось/ЧУВС
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2022
🎞 Youtube-каналStand-Up Club #1
🎬 Жанрразвлекательно-терапевтическое шоу
⏱Времяоколо 44 минут
👥 КомикиБогдан Лисевский, Елизавета Аранова, Алексей Квашонкин, Константин Пушкин, Чермен Качмазов и другие

Юмористические шоу пользуются огромной популярностью, в том числе на Youtube. В топ развлекательных сетевых проектов по праву входит «Что у вас случилось». Терапия с Богданом Лисевским, Елизаветой Арановой и другими комиками набирает сотни тысяч просмотров. А новый выпуск уже готовится к съемкам. Когда он выйдет и как стать его участником, узнаете в этой статье.

Ключевая особенность шоу «Что у вас случилось» – вовлечение зрителей. Каждый выпуск строится на «терапевтическом» разборе проблем человека из зала. Поэтому у пользователей Youtube может возникнуть вопрос: а как попасть на ЧУВС?

Такая возможность предоставляется жителям Москвы и туристам. Отбор историй проводится заранее. Желающие должны отправить письмо с описанием своей ситуации на почту экспертов. А те уже сами свяжутся с будущими участниками шоу.

Каждый раз, когда ЧУВС ищет гостей, соответствующее уведомление появляется в соцсетях проекта. У Stand-Up Club есть группа ВК, канал в Telegram и не только. Так что достаточно следить за появлением свежих постов – и суметь заинтересовать экспертов жизненными перипетиями.

Елизавета Аранова приглашает вас поучаствовать в ЧУВС
Елизавета Аранова приглашает вас поучаствовать в ЧУВС

На момент написания статьи самым свежим является восьмой выпуск ЧУВС. Он вышел второго апреля. Но продолжение не заставит себя ждать. В группе стендап-клуба уже появился интересный анонс. Съемки нового выпуска «Что у вас случилось» начнутся 12 апреля. И на него, кстати, ищут участников.

Точная дата выхода девятого эпизода «ЧУВС» пока не оглашается. Ожидать релиз стоит в двадцатых числах апреля, в крайнем случае – в начале мая. Как только появится более точная информация, мы обновим этот блок.

Поторопитесь принять участие в новом выпуске ЧУВС
Поторопитесь принять участие в новом выпуске ЧУВС

«Что у вас случилось?» – это юмористическое шоу, стартовавшее в 2022-м году. Его отличительной особенностью является уклон в терапию. Трое комиков опрашивают зрителей из зала о ситуациях, которые их беспокоят.

Это могут быть сложности в отношениях, беспокойство из-за денег или даже навязчивые сны с участниками Стендап-клуба (и это реальный пример). Затем они в шуточной манере предлагают решение проблем.

О чем шоу ЧУВС

Свежие эпизоды «Что у вас случилось?» выходят сразу на нескольких площадках. Для удобства все проекты клуба рассортированы по тематическим плейлистам. Они находятся в открытом доступе:

  • на сайте Stand-Up Club;
  • на Youtube-канале Stand-Up Club #1;
  • в группе клуба в ВК.
Ищите свежие выпуски ЧУВС на Youtube
Ищите свежие выпуски ЧУВС на Youtube

Как уже было сказано, движущей силой шоу являются зрители. Но за проведение «терапии» отвечает команда из троих комиков-экспертов. Практически бессменными ведущими ЧУВС являются Богдан Лисевский и Елизавета Аранова. Вместе с ними на сцене можно увидеть Алексея Квашонкина (именно он участвовал в восьмом выпуске), Константина Пушкина, Чермена Качмазова и других комиков.

Богдан на ЧУВС
Богдан на ЧУВС

«ЧУВС» является одним из наиболее популярных проектов Stand-Up Club. Так, восьмой выпуск набрал более 300 тысяч просмотров за 5 дней. Среднее количество просмотров шоу на Youtube составляет 350-450 тысяч.

При этом в комментариях преобладают преимущественно положительные отзывы. Чего нельзя сказать, например, о свежем выпуске ЧБД с Хасбиком и Лисевским.

Обаятельные комики, импровизация и неприевшийся формат – это только некоторые причины популярности ЧУВС. Давно хотите решить тяготящую проблему? Или планируете сходить на стендап? «Что у вас случилось?» позволяет закрыть несколько запросов одновременно.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел последний выпуск ЧУВС?
18 июня 2023 года.
Сколько эпизодов в шоу ЧУВС?
13 выпусков.
Кто ведет шоу ЧУВС?
Богдан Лисевский, Елизавета Аранова, Алексей Квашонкин и другие.
Когда выйдет новый выпуск ЧУВС?
В середине июля 2023 года.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!