NoTechies — HellRaisers: Solo снова не может выиграть, теперь у бывших тиммейтов. Обзор матча

NoTechies — HellRaisers: Solo снова не может выиграть, теперь у бывших тиммейтов. Обзор матча

Очевидный фаворит нижнего дивизиона СНГ HellRaisers (счёт 4-0 по картам) встречается с явным аутсайдером дивизиона NoTechies (счёт 0-4 по картам). Казалось бы, интриги нет и быть не может. Но хочется, чтобы у Solo получилось.

Первый драфт

Мета против меты. Сильная, но не особо популярная в новом патче Drow Ranger от NoTechies. Хороший, командный драфт, но нужно грамотно исполнять. И ультимативная мощь патча Faceless Void + Beastmaster + Lion + Elder Titan от HellRaisers. Очень сильно. Но большие таймеры на способностях.

Получше отстояли линии HellRaisers, вышли в атаку, благодаря мощным способностям выиграли первую драку. Повели порядка 3-4 тысяч. Но грамотно NoTechies начали проводить активные действия во время отката способностей соперника. Наглая игра первым номером. Ходили по всей карте, ловили и убивали героев соперника. Сбили таймер на Аганим Beastmaster’y. Да и в целом экономику выровняли.

Но не хватает выдержки NoTechies. Лезут на соперника, когда у того есть мало того, что все кнопки, так ещё и Аегис. Провальная драка от команды Solo. Сильно проседают их герои по фарму. И уже 10 тысяч летит команда.

С выходом в лейт слишком долгими стали таймеры на возрождение у NoTechies. HellRaisers тратили ультимейты, убивали соперника. NoTechies выходили из Таверны, а у HellRaisers через пару десятков секунд уже снова готовы ультимейты. Еще серия проигранных драк, сторона падает у NoTechies. Преимущество HR уже около 20 тысяч.

Уже и герои стали слишком сильными у HellRaisers. Даже без ультимейтов, чисто в рукопашном бою, они способны разбираться с героями NoTechies. Очередная драка без шансов для NoTechies. И всё. Сдаются. 1:0. Уверенная победа на классе от HellRaisers.

Второй драфт

Сильно, мощно, агрессивно у HellRaisers. Хорошие линии, хороший темп, неплохой тимфайт. Могут драться постоянно. У NoTechies очень жадно. Все пять героев хотят пофармить. Хотят много пофармить. Тяжело будет Solo и компании.

HellRaisers выигрывают линии и зарабатывают стартовые пару тысяч преимущества. NoTechies, добравшись до ультимейтов, решают выйти в атаку. Пытаются сломать тир-1 башню в центре, но завязывается драка. Отменная игра от саппортов HellRaisers, которые выдают столько контроля, столько импакта, что проиграть драку HR просто не могли. И вот они ведут уже 8 тысяч на 16 минуте.

Совсем ничего не получается у NoTechies на второй карте. Просто разваливается команда. Кнопки невпопад, никакой позиционки, постоянные загулы и лишние смерти. Фарма и артефактов нет. Lil на своей Snapfire по золоту чуть ли не на уровне коров NoTechies идёт. Уже 15 тысяч ведут HellRaisers на 24 минуте.

Не было смысла продолжать эту бессмысленную карту после очередных минус пять от HellRaisers. Сдаются NoTechies на 30 минуте. GG. 2:0. HellRaisers победили, но играли далеко не безошибочно. А вот на NoTechies в таком состоянии смотреть очень тяжело, ужасно играет команда. Хочется верить, что хоть какая-то работа ведётся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!