М3ГАН (2022) — дата выхода, сюжет, где смотреть

М3ГАН (2022) — хоррор про андроида-убийцу от создателя первой «Пилы»
✅ Оригинальное названиеM3GAN
🌍Страна производстваСША, Новая Зеландия
📅 Год выхода2022
🎞 СтудияAtomic Monster
🎥 РежиссерДжерард Джонстоун
🎬 Жанружасы
⏱Время102 минуты
💰Бюджет12 миллионов долларов
👥 В роляхЭллисон Уильямс, Вайолет Макгроу, Эми Дональд, Дженна Дэвис, Ронни Чиэн, Брайан Джордан Альварез, Джен Браун и другие

Американские научно-фантастические фильмы давно не оставляют зрителей равнодушными. Аналогичная ситуация сложилась и с кинокартиной М3ГАН Джерарда Джонстоуна. Из статьи вы узнаете, где посмотреть М3ГАН, кто участвовал в съемках и много другой полезной информации.

Киноэпопея про роботизированную куклу вышла в прокат в США 7 декабря 2022 года, в России же релиз оттягивали вплоть до 5 января 2023 года. Сама работа над фильмом была начата еще в 2021 году, но по различным причинам премьеру переносили.

Еще в ноябре 2022 года (за два месяца до выхода М3ГАН) стали появляться слухи о том, что проект может получить закономерное продолжение. Догадки зрителей подтвердили продюсеры фильма, обозначив то, что дата выхода М3ГАН 2 — 17 января 2025 года. Да, придется подождать немало времени, но настоящих фанатов ожидание не томит, а подогревает еще сильнее.

Главная героиня Джемма — инженер в крупной компании, которая занимается робототехникой. Девушка с помощью современных технологий создает куклу и называет ее «Меган». В игрушку она добавляет множество полезных и не совсем функций, в том числе и внедряет искусственный интеллект. Таким образом, кукла обретает стандартный набор навыков человека, но самое странное — она начинает мыслить.

Не зная особенностей своего «продукта», Джемма дарит его племяннице Кеди, которая недавно потеряла родителей. Предполагая, что так девочка восстановит свое эмоциональное состояние, героиня даже не подозревает, сколько опасностей таит кукла. Меган становится камнем преткновения между тетей и племянницей, а также озадачивает всех близких слишком разумными и страшными поступками. Чем же обернется такое близкое знакомство Кеди и Меган?

Кадр из фильма «М3ган»
Кадр из фильма «М3ган»

Как ни странно, но американская киностудия Blumhouse Productions не наложила санкционных ограничений на распространение своих работ. Так что фильм М3ГАН можно увидеть в прокате уже с начала января 2023 года во всех кинотеатрах РФ.

После проката фильм удастся найти на нелицензионных стримингах. Он доступен в дубляже и с субтитрами. А на торренте можно скачать «М3ган» для офлайн-просмотра.

АктерРоль
Эми ДональдM3gan (Меган)
Эллисон УильямсGemma (Джемма)
Вайолет МакгроуCady (Кэди)
Ронни ЧиэнDavid (Дэйвид)
Брайан Джорджан АльварезCole (Коул)
Джен БраунTess (Тэсс)
Стефан ГарноKurt (Курт)
Лори ДунгиCelia (Селия)
Миллен БейрдPolice detective (детектив полиции)

Если любите детально проработанные в плане спецэффектов хорроры, то обязательно посмотрите этот фильм. «Искушенных гурманов» в области кино вряд ли заинтересует игра актеров или небанальность повествования, но посмотреть кинопроизведение хотя бы раз действительно стоит. В нем нет заезженных лиц, а наоборот, акцент сделан на молодых и амбициозных актерах, как, например, Вайолет МакГроу.

FAQ

Когда выйдет «М3ГАН 2»?
17 января 2025 года
Какой рейтинг у фильма «М3ГАН»?
6.4 на IMDb.
Сколько длится фильм М3ГАН?
1 час 42 минуты (102 минуты)
Кто сыграл куклу в фильме «М3ГАН»?
Эми Дональд.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!