«Ты» 4 сезон – где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Ты» – драматический триллер от Netflix, ставший хитом. Новый сезон уже на подходе
✅ Оригинальное названиеYou
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2018-2024
🎞 ПлатформаNetflix
🎥 РежиссерСильвер Три, Джон Скотт, Гарри Жиержиан и другие
🎬 Жанртриллер, драма, мелодрама, криминал
⏱Время5 сезонов
👥 В роляхПенн Бэджли, Виктория Педретти, Тати Габриэль, Эмбир Чилдерс, Элизабет Лэил, Шарлотта Ричи, Дженна Ортега и другие

Уже в следующем месяце на экраны домашних кинотеатров возвращается сериал «Ты». Шоу нашло поклонников по всему миру и попало в топ Нетфликса. В этой статье мы расскажем, когда и где можно посмотреть четвертый сезон You на русском языке.

В октябре 2021-го года стало известно, что сериал «Ты» продлен на четвертый сезон. Поклонникам пообещали новую локацию, еще больше героев и неожиданные плот-твисты. И вот, после двух лет производства, сиквел готов к показу.

Как и прошлые сезоны, четвертый сезон «You» поделен на десять эпизодов. Они выйдут двумя бандлами, с перерывом длиной в месяц. Первые пять серий станут доступны уже 9 февраля. А весной, 9 марта, откроются для просмотра заключительные пять эпизодов.

  • 1 серия — 9 февраля;
  • 2 серия — 9 февраля;
  • 3 серия — 9 февраля;
  • 4 серия — 9 февраля;
  • 5 серия — 9 февраля;
  • 6 серия — 9 марта;
  • 7 серия — 9 марта;
  • 8 серия — 9 марта;
  • 9 серия — 9 марта;
  • 10 серия — 9 марта.

«Ты» — драматический сериал с элементами триллера. Джо Голдберг, главный герой, кажется простым работником книжного магазина. Но случайная встреча с писательницей Гвиневрой Бэк в корне меняет его жизнь. Джо влюбляется и решает во что бы то ни стало заполучить сердце избранницы. Для достижения цели он готов пойти на сталкерство, манипуляции и даже убийство.

Кадр из сериала «Ты»
Кадр из сериала «Ты»

За три сезона Джо успел сменить города, профессию, возлюбленных и даже личность. Неизменной осталась только его темная натура. Где бы ни появился Джо, одержимость и жажда насилия берут над ним верх. А темное прошлое следует по пятам, не позволяя забыть о себе.

В четвертом сезоне «Ты» главный герой перебирается в Лондон. Теперь Джо примеряет амплуа профессора Джонатана Мура. Он намерен влиться в светское общество, чтобы привлечь новую жертву, Кейт, — директора художественной галереи. Вскоре становится ясно, что Джо — далеко не единственный, кто прячет скелеты в шкафу.

Сериал «Ты» выходит на Netflix. Стриминг заблокирован на территории РФ.

«Ты» является эксклюзивом Netflix. Так что найти сериал на российских стримингах не удастся. Зрителям остается прибегнуть к цифровому пиратству. Все четыре сезона триллера доступны в нелицензионных онлайн-кинотеатрах и на торрентах.

Главную роль, одержимого сталкера Джо Голдберга, исполнил Пенн Беджли. Он вернется к образу протагониста и в четвертом сезоне сериала. Кейт, новый любовный интерес Джо, сыграет Шарлотта Ричи. Зрители помнят ее как Лин из «Доктора Кто». Лукас Гейдж преобразится в Адама, сына английского магната.

На экране также появятся Стивен Хаган в роли Малькольма, возлюбленного Кейт, Тилли Кипер в образе Фиби и другие. По словам продюсеров, в касте второстепенных персонажей более 11 новых актеров.

Сериал собрал в основном положительные отзывы зрителей и критиков. Поклонники триллеров оценили нетипичную подачу истории. Повествование в «Ты» ведется от лица отрицательного героя. Это позволяет проникнуть в голову маньяка и увидеть мир его глазами. При этом сериал начисто лишен романтизации.

Сделать главного героя отрицательным — далеко не новаторское решение. Однако именно оно придает сериалу «Ты» шарм. А отличная актерская игра каста передает удушливую, отталкивающую, но затягивающую атмосферу.

Если вас привлекают триллеры, то новый сезон «Ты» от Netflix может стать отличным времяпрепровождением. Местами пугающий и мерзкий, сериал способен увлечь и смотрится на одном дыхании. Поэтому мы добавляем его в список ожидаемых премьер и готовимся к релизу.

Что нужно знать о сериале «Ты»

Какой рейтинг у сериала «Ты»?
7.7 на IMDb.
Сколько серий в триллере «Ты»?
40 эпизодов (по 10 серий в сезоне).
Когда выйдет 5 сезон «Ты»?
В 2024 году.
Какие награды у сериала «Ты»?
Номинации Премии канала «MTV» и «Сатурн».
Кто сыграл главную роль в сериале «Ты»?
Пенн Бэджли («Неугасающий», «Сплетница», «Пощечина»).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!