Сериал «Тед Лассо» 3 сезон - дата выхода, сюжет, где посмотреть в России

3 сезон «Теда Лассо» стартовал с высокими рейтингами! Его можно смотреть в русской озвучке
✅ Оригинальное названиеTed Lasso
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2020-2023
🎞 СтудияDoozer, Ruby's Tuna, Universal TV, Warner Bros. Television
🎬 Жанркомедия, спорт
⏱Время3 сезона, 34 серии
👥 В роляхДжейсон Судейкис, Ханна Уэддингем, Джереми Свифт, Фил Данстер и другие

На сервисе Apple TV вышел первый эпизод третьего сезона спортивной комедии «Тед Лассо». Он уже получил высокие оценки критиков и сертификат свежести на Rotten Tomatoes. Посмотреть новинку можно легально, в русскоязычном дубляже. Как? Читайте в этой статье.

Долгожданная премьера в кругах любителей спорта и сериалов! Третий сезон комедии «Тед Лассо» наконец стартовал. Первая серия вышла 15 марта 2023 года. Ее уже можно посмотреть, в том числе из России. Следующие выпуски будут выходить раз в неделю, по средам. Всего планируется 12 эпизодов.

  • 1 серия – 15 марта;
  • 2 серия – 22 марта;
  • 3 серия – 29 марта;
  • 4 серия – 5 апреля;
  • 5 серия – 12 апреля;
  • 6 серия – 19 апреля;
  • 7 серия – 26 апреля;
  • 8 серия – 3 мая;
  • 9 серия – 10 мая;
  • 10 серия – 17 мая;
  • 11 серия – 23 мая;
  • 12 серия – 30 мая.
Свежий кадр из третьего сезона «Тед Лассо»
Свежий кадр из третьего сезона «Тед Лассо»

Второй сезон шоу закончился конфликтом Нейтана и Теда. Нейт, бывший подчиненный Лассо, оставил пост в «Ричмонде» и стал тренером конкурирующей команды. В готовящемся сезоне зрители увидят противостояние, а может — и примирение любимых героев.

Официально известно, что третий сезон «Теда Лассо» станет последним. Об этом заявил Бретт Голдштейн, сценарист сериала, в середине прошлого года. В таком случае заключительные эпизоды расставят точки над i. Фанатов ждет логическое завершение всех сюжетных линий и взаимоотношений персонажей. Однако ходят слухи, что шоураннеры все же рассматривают возможность продлить историю на четвертый сезон.

Тед Лассо

Премьера 3 сезона «Теда Лассо» cостоялась на площадке Apple TV. Он работает с приложением Apple TV на айфонах, айпадах, макбуках, а также смарт-телевизорах и консолях. Несмотря на санкции, сервис доступен в России. Например, в декабре прошлого года россияне получили 2 месяца бесплатной подписки в честь премьеры фильма «Освобождение».

Устройства, совместимые с Apple TV
Устройства, совместимые с Apple TV

Владельцы ПК с Windows и Android тоже не остаются в стороне. Они также могут воспользоваться сервисом. Смотрите новинку на сайте tv.apple.ru. Но учтите, что для просмотра нужен Apple ID.

Большинство продуктов Apple TV доступны по подписке. Но есть и исключения. «Тед Лассо» входит в их число. Достаточно зайти в приложение или на сайт сервиса. Анонс комедийного сериала представлен на главном экране. Нажмите на кнопку «Смотреть серию бесплатно».

«Смотреть серию бесплатно»

Введите Apple ID для входа или создайте новую учетную запись. При желании вы можете использовать айди друзей или родственников, если они дадут согласие. После авторизации можно смотреть сериал: легально, бесплатно, в хорошем качестве и с русскоязычной озвучкой.

Нельзя не упомянуть и другие площадки, на которых можно посмотреть новинку. 1 серия 3 сезона уже утекла в открытый доступ. Вы можете найти ее на торрентах и нелицензионных онлайн-кинотеатрах.

Постер сериала Тед Лассо

Каст сериала остался неизменным. Зрители увидят любимых актеров в знакомых амплуа. В съемках «Теда Лассо» приняли участие:

АктерРоль
Джейсон СудейкисТед Лассо  
Ханна Уэддингем Ребекка
Ник Мохаммед Нейт
Фил Данстер
Джейми
Бретт Гольдштей Джейми
Бретт Гольдштей Рой Кент
Джереми Свифт Лесли
Энтони Хэд Руперт Мэнион
Тед Лассо

Премьера третьего сезона оказалась действительно успешной. Критики на Rotten Tomatoes поставили тайтлу 94% свежести. Оценка выстроена на основе 32 рецензий. На Metacritic ситуация чуть хуже. Там комедия заработала 72 балла. Тем временем популярность сериала на Apple TV растет: «Тед Лассо» уже занял 6 место в топе популярных проектов.

Третий сезон «Теда Лассо» — один из главных релизов наступившей весны. Сериаломаны по всему миру ждут продолжения любимой комедии. И вот после пары лет производства шоу вернулось на экраны. Делитесь впечатлениями от просмотра в комментариях.

Часто задаваемые вопросы

Какие рейтинги у 3 сезона «Теда Лассо»?
94 процента свежести на Rotten Tomatoes.
Когда выйдет последняя серия Теда Лассо?
31 мая.
Будет ли 4 сезон «Теда Лассо»?
По слухам, 4 сезон находится в разработке.
Какие награды есть у сериала «Тед Лассо»?
Премия Гильдии актеров, Золотой глобус, Эмми и другие.
Когда выйдет последняя серия Теда Лассо?
31 мая.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!