Самые крепкие и любящие пары в киберспорте

Любовь и игры: самые романтичные киберспортивные пары

14 февраля во всем мире отмечается День святого Валентина, также известный как день всех влюбленных. Это идеальная возможность, чтобы сходить со второй половинкой на свидание и признаться ей в чувствах. В киберспорте довольно много любящих пар, которые уже долгое время находятся вместе. Одни из них просто встречаются, другие – женаты, а у третьих вообще есть дети. Самые крепкие и любящие пары из мира киберспорта – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Ольга KozaDereza Дунаева и Ярослав NS Кузнецов

Самой «олдскульной» парой в СНГ-киберспорте являются супруги Ольг KozaDereza Дунаева и Ярослав NS Кузнецов. Они познакомились в те времена, когда KozaDereza играла в Warcraft 3, а NS представлял тег Virtus.pro в Dota 2. Со временем Ольга тоже стала частью «медведей», тогда они и начали общаться более тесно. Со временем пара начала встречаться.

Уже довольно давно и KozaDereza, и NS завершили профессиональные карьеры. После этого Ольга построила успешную карьеру в ESForce Holding, а Ярослав стал одним из самых популярных стримеров в нашем регионе. Все это время они были вместе и поддерживали друг друга. Так образовался один из самых прочных союзов в российском киберспорте.

Ольга KozaDereza Дунаева и Ярослав NS Кузнецов

В 2014 году у Ольги и Ярослава состоялась свадьба. С тех пор они все время жили вместе. В конце сентября 2021 года в семье KozaDereza и NS произошло счастливое событие. У них родилась дочь, ее назвали Алиса. После этого жизнь Ольги и Ярослава сильно изменилась, ведь они стали родителями. Сейчас Алиса иногда появляется на стриме у NS, а ее «Baby Rage» порой можно услышать где-то на фоне. Ярослав и Ольга создали по-настоящему крепкую семью, в которой царит любовь и поддержка, а это самое главное.

Соня SonyaTheEvil и Ховард rain Найгард

Одна из самых крепких пар в киберспорте – это Ховард rain Найгард, долгое время играющий за FaZe Clan, и его возлюбленная Соня SonyaTheEvil. Некоторое время назад она была довольно известной стримершей, занимающейся косплеем, но впоследствии бросила это дело. Сейчас она никак не связана ни со стримерской, ни с киберспортивной деятельностью. Однако это не мешает Соне и Ховарду быть на одной волне.

Молодые люди познакомились примерно в 2015 году и с тех пор не расставались. Пара почти сразу начала жить вместе. Соня и Ховард часто выкладывали совместные фотографии и вместе ездили на отдых. Так прошло четыре года. Осенью 2019 года они поженились и стали настоящей семьей.

Соня SonyaTheEvil и Ховард rain Найгард

SonyaTheEvil ездит практически на все турниры, в которых принимает участие rain. А учитывая успехи FaZe Clan, этих соревнований довольно много. Девушка является ярой болельщицей и всегда поддерживает мужа, причем как в успехах, так и в неудачах. Возможно, именно благодаря этому Ховард так часто побеждает, и его команда является одной из лучших в CS:GO. Не зря говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина.

Эвани the_evany Чанг и Таль Fly Айзек

Эвани the_evany Чанг и Таль Fly Айзек смело можно назвать одной из самых крепких пар в киберспорте. Молодые люди познакомились более 10 лет назад, когда киберспортсмен еще играл в Heroes of Newerth. Девушка во всём помогала Талю и постоянно исполняла роль менеджера в командах, в которых играл Fly, в том числе во Fnatic и OG.

Удивительно, что когда Таль ушел из последней и присоединился к Evil Geniuses, Эвани осталась в OG в качестве менеджера. Фактически они стали соперниками в игре, но это никак не помешало их любви. При этом в данный момент the_evany уже является совладельцем клуба и занимает должность операционного директора, а Fly считается одним из лучших саппортов во всем мире.

Эвани the_evany Чанг и Таль Fly Айзек

В конце декабря 2022 года Таль сделал Эвани предложение руки и сердца. Девушка ответила согласием. Об этом молодые люди рассказали в социальных сетях. В данный момент еще не ясно, когда состоится свадьба, но пара явно является одной из самых преданных и крепких в мире киберспорта.

Чжан Dove Тяньге и Артур Arteezy Бабаев

Артур Arteezy Бабаев познакомился со своей избранницей во время турнира DAC 2017. Девушка работала ведущей и комментатором Dota 2 в студии MarsTV и освещала тот эвент. Чжан Dove Тяньге является популярным талантом в киберспорте и работает переводчиком, аналитиком, комментатором, интервьюером и контент-мейкером. Она занималась освещением игр на четырех последних The International, что уже можно назвать успехом.

Чжан Dove Тяньге и Артур Arteezy Бабаев

Удивительно, что Артуру и Чжан довольно долго удавалось скрывать свои отношения, хотя игроку приходилось постоянно летать из США в Китай, чтобы провести время со своей девушкой. Уже несколько лет молодые люди живут вместе и часто стримят. Есть подозрение, что рано или поздно они тоже поженятся. В данный момент Артур и Чжан вместе уже более шести лет.

Яна b2ru Химченко и Игорь Bad_Playa Горевой

Яна b2ru Химченко и Игорь Bad_Playa Горевой не являются профессиональными игроками или известными стримерами, но это не мешает им быть знаковой парой в киберспорте. Яна давным-давно пыталась пробиться на про-сцену, но в итоге стала репортером. Она работала в крупнейших организациях СНГ, в том числе в Virtus.pro, Natus Vincere и HellRaisers.

Игорь также работает в сфере киберспорта. Ранее он был контент-мейкером в Team Empire, B8 Esports и некоторых других клубах, а также озвучивал различные видеоролики на тему Dota 2. Молодые люди начали встречаться во время The Manila Major 2016. После этого Bad_Playa переехал к b2ru из Петербурга в Киев. Спустя два года, в 2018 году, Яна и Игорь поженились и с тех пор счастливо живут вместе. Получается, они вместе более семи лет, что точно заслуживает уважения.

Татьяна Sindi Грачёва и Давид n0rb3r7 Даниелян

В СНГ есть еще одна пара, которая уже очень долго состоит в отношениях. Речь идет про игрока в CS:GO Давида n0rb3r7 Даниеляна и известную стримершу Татьяну Sindi Грачёву, которая также довольно долго пыталась пробиться на профессиональную сцену. Молодые люди познакомились четыре года назад, когда Татьяне был 21 год, а Давиду – 17 лет. Да, девушка старше его на четыре года, но это никак не мешает их любви.

Татьяна Sindi Грачёва и Давид n0rb3r7 Даниелян

Нельзя сказать, что пара держит отношения в тайне, но подробностей их личной жизни мы не знаем. Известно лишь то, что они счастливы. Однако из-за плотного графика обоих молодые люди видятся довольно редко. Это никак не мешает их любви. При этом Sindi постоянно поддерживает своего избранника. Она ездила с n0rb3r7 на IEM Rio Major и поддерживала его с трибун. Удивительно, но Давид в составе Outsiders в итоге выиграл тот турнир. Сейчас это главное достижение в его киберспортивной карьере. Без поддержки Sindi этого могло не произойти.

Келли kellymilkies Вонг и Джонатан Loda Берг

Директор по стратегическому развитию Alliance Келли kellymilkies Вонг долгие годы пыталась пробиться в киберспорт, выступая в самых разных дисциплинах. В это время она познакомилась с одним из самых известных дотеров в мире – Джонатаном Loda Бергом. Молодые люди начали встречаться очень давно – в 2011 году. В 2012 году Loda даже переехал в Сингапур, чтобы быть поближе к своей возлюбленной. А затем увез ее в Швецию для подготовки к The International. С того момента пара никогда не расставалась.

Келли и Джонатан встречались более семи лет, а затем поженились. У kellymilkies была дочь от предыдущих отношений, и Loda стал для нее настоящим отцом. А совсем недавно пара усыновила еще одного ребенка. Так что в данный момент это самая многодетная пара в киберспорте.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!