«Крысолов» – где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Крысолов»: что известно о российской антиутопии от режиссера «Дуэлянта»?
✅ Оригинальное названиеКрысолов
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияArt Pictures Studio
🎥 РежиссерАлексей Мизгирев
🎬 Жанрфантастика, боевик
⏱Времянеизвестно
💰Бюджет520 000 000 рублей
👥 В роляхЛиза Янковская, Александр Кузнецов, Анна Штам, Андрей Морец, Арсений Касперович, Дарья Муреева, Кира Насонова, София Иосафова, Павел Прущик, Мирон Лебедев

«Крысолов» – новый российский проект в жанре научной фантастики. Фильм расскажет о людях, подвергшихся экспериментам с ДНК и получивших прозвище «крысы». Действия боевика разворачиваются в ближайшем будущем и покажут противостояние «крыс» и обычных людей, «крысоловов».

Фильм «Крысолов» на данный момент находится в производстве, и точную дату релиза авторы пока держат в тайне. Однако известно, что съемки полностью закончатся в середине 2023 года. А посмотреть фильм можно будет уже в конце лета или начале осени.

Официального трейлера к фильму «Крысолов» в сети пока нет. Как только ролик появится, мы сразу обновим этот блок. А пока можно оценить режиссерскую работу Алексея Мизгирева по трейлеру его фильма «Дуэлянт»:

Неофициальный постер фильма «Крысолов»

История разворачивается в ближайшем будущем, в 2032-м году. Из-за повальной эпидемии люди решаются на эксперименты с ДНК, чтобы найти способ бороться с болезнью. Вследствие опытов получились гибриды, которые способны противостоять инфекции. Их прозвали «крысами», и теперь они стали главными противниками простых людей, «крысоловов».

На фоне противостояния развернется и другая, личная история мужчины-«крысы». Он отправляется на поиски дочери-гибрида. Но она не хочет иметь с родителем ничего общего, обвиняя его в том, что с ней произошло.

Кадр из фильма «Дуэлянт», другой работы Алексея Мизгирева
Кадр из фильма «Дуэлянт», другой работы Алексея Мизгирева

Премьеру фильма «Крысолов» покажут в отечественных кинотеатрах. Поэтому зрители смогут беспрепятственно оценить картину в хорошем качестве на большом экране.

После цифрового релиза ждем появление фильма в онлайн-кинотеатрах, таких как Кинопоиск, Wink, Okko и др. Подписка на данных платформах платная, но для новых пользователей предоставляется бесплатный период на 30 дней. Так что желающие смогут смотреть «Крысолов» онлайн.

А чтобы ознакомиться с картиной «Крысолов» бесплатно, можно воспользоваться пиратскими сайтами и торрентом, скачав фильм на свое устройство и посмотрев его оффлайн.

  • За производство кинокартины отвечает студия Art Pictures Studio, которую в 1992 году основал федор Бондарчук.
  • Спонсором проекта «Крысолов» является кинокомпания «Фонд кино», которая оказывает финансовую помощь многим российским проектам.
  • В режиссерском кресле оказался Алексей Мизгирев, он известен такими картинами, как «Дуэлянт» и «Конвой», а также «Кремень», которую получил приз имени Григория Горина за лучший сценарий.
  • Лиза Янковская является сестрой актера Ивана Янковского, который сейчас активно снимается в российских сериалах.

Актерский состав фильма «Крысолов» уже известен. Роли сыграют молодые и перспективные актеры, которые уже засветились в мире кино:

  • Лиза Янковская;
  • Александр Кузнецов;
  • Анна Штам;
  • Андрей Морец;
  • Арсений Касперович;
  • Дарья Муреева;
  • Кира Насонова;
  • София Иосафова;
  • Павел Прущик;
  • Мирон Лебедев.
Главная роль в фильме досталась Лизе Янковской
Главная роль в фильме досталась Лизе Янковской

Несмотря на популярность научно-фантастических боевиков, подготовка к премьере «Крысолова» проходит тихо. Рейтинг ожидания фильма на КП составляет 97 процентов, но премьеру ждут всего 768 зрителей.

Низкие рейтинги могут быть связаны как с отсутствием заинтересованности со стороны зрителей, так и со слабой маркетинговой кампанией. И действительно: в сети до сих пор нет ни трейлера, ни кадров из готовящегося фильма.

Елизавета Янковская
Елизавета Янковская

Российский кинематограф создал немало научно-фантастических фильмов. Но большинство из них получили низкие оценки или вовсе остались незамеченными. Поэтому судьба «Крысолова» остается неопределенной. Впрочем, выносить приговор фильму рано: зрители все же ждут премьеры, и стоит дождаться релиза, чтобы по справедливости оценить релиз.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет фильм «Крысолов»?
Лето-осень 2023 года.
Кто снял фильм «Крысолов»?
Режиссер Алексей Мизгирев («Кремень», «Конвой», «Дуэлянт»).
Какие актеры сыграли в фильме «Крысолов»?
Елизавета Янковская, Александр Кузнецов, Анна Штам, Андрей Морец, Арсений Касперович и другие.
Какой бюджет у фильма «Крысолов»?
520 миллионов рублей.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!