Invictus Gaming — Vici Gaming: битва китайских команд за лидерство в стадии Wild Card

Две лучшие команды в стадии Wild Card. Две единственные команды, которые имеют положительную разницу побед и поражений по картам. Два основных претендента на выход в групповой этап. Смотрим, решат ли китайские команды поделить очки, чтобы забрать оба слота, или будут биться не на жизнь, чтобы гарантировать себе первое место прямо сейчас. 

Первый драфт

Уважаемые Invictus Gaming, а как вы отдаёте сопернику Templar Assasin на ласт пик? Почему герой, которого убирают в первой стадии банов, доживает до ласт пика, когда на него нет ответа? Razor’a вы взяли? Молодцы! Первые пять минут вы помешаете TA фармить, а дальше вас разорвут. 

Две выигранные в салат линии от Vici Gaming. Огромная Templar Assasin. Огромный Doom. Faceless Void, который отстаёт только от двух своих тиммейтов, но идёт наравне с вражескими корами. Драка. Шикарное Хроно по четверым. Тонна урона от Templar Assasin. Минус все герои IG. Пять тысяч преимущества за Vici на 13 минуте. Drow Ranger уже хочет ливнуть в этой игры. 

Пара выигранных драк для Vici Gaming. Пара снесённых вышек. Рошан. И можно поднимать на хай граунд к сопернику. Очередная драка. Выносят с карты соперника Vici Gaming. GG. На 19 минуте. Сверх уверенно. Да, включились Vici Gaming. 

Второй драфт

Фирменная стратегия от Invictus Gaming, которой они вчера дважды без шансов укатывали соперников. Темп, агрессия, отличный тимфайт. Хорошие герои против вражеского Terrorblade. Vici Gaming решили попробовать ослабленного в последнем патче Феникса. Неужели реально китайцы решили поделить очки? 

Как же ужасно играют Invictus Gaming. Слабая стадия лейнинга. Ужасный early game. Vici Gaming выходят в атаку. Тратят все свои кнопки. Всё, наступает время IG. Две минуты они могут играть первым номером, ловить героев соперника, отыгрываться, разгоняться, навязывать темп. Но нет. Даже забрав раннего Рошана, Invictus Gaming продолжают играть ужасно пассивно, позволяя сопернику делать всё, что те хотят. 

На 21 минуте Invictus Gaming сносят сопернику первую сторону и ведут 12 тысяч золота. По такой игре Ursa и Legion Commander превращаются в два куска. А Storm Spirit в соло не способен выиграть карты. 

25 минута. Vici Gaming заходят на Рошана. Invictus Gaming проводят первую адекватную атаку за две карты, но уже слишком много проигрывают. Не хватает урона на коров Vici, которые на развороте уверенно разваливают. GG. Вторая карта закончилась за 25 минут. Две карты — за 44 минуты. Вытирание. Vici Gaming почти гарантированно выходят в групповой этап. А Invictus Gaming загоняют себя в крайне затруднительное положение. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!