Эйфория 3 сезон – где посмотреть, дата выхода, сюжет

Съемки 3 сезона «Эйфории» начнутся летом. Ожидаются 5-летний таймскип и уход части актеров
✅ Оригинальное названиеEuphoria
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2019
🎞 СтудияA24, Home Box Office (HBO), Little Lamb, The Reasonable Bunch
🎥 РежиссерСэм Левинсон, Пиппа Бьянко, Августин Фриззелл и другие
🎬 Жанрдрама
⏱Время2 сезона
💰Бюджет110 миллионов долларов (3 сезон)
👥 В роляхЗендея, Остин Абрамс, Мод Апатоу, Хантер Шафер, Джейкоб Элорди, Алекса Деми, Элджи Смит, Сидни Суини, Ангус Клауд

Хардкорная версия «Скинс» и одна из самых стильных драм последних лет. Все это – сериал «Эйфория», спорный, скандальный и безумно популярный. В скором времени шоу возвращается с третьим сезоном. Уже известны детали сюжета, дата начала съемок и кто из актеров покинул каст.

Второй сезон сериала закончился еще в феврале прошлого года. И все это время шоураннеры хранили молчание относительно сиквела. Наконец свершилось: стало известно, что драма с Зендеей возвращается в производство. Об этом заявила Хайди Бивенс, ответственная за костюмы. По ее словам, съемки стартуют в июле, в Лос-Анджелесе.

Это означает, что сам сезон выйдет не раньше 2024-го. На это, кстати, уже давно намекал актер Эрик Дэйн, сыгравший отца Нейта. Ожидаем премьеру ориентировочно летом или осенью следующего года.

Третий сезон «Эйфории» выйдет в 2024 году
Третий сезон «Эйфории» выйдет в 2024 году

Хайди Бивенс не ограничилась анонсом съемок. Она также поделилась деталями сюжета третьего сезона. Так, судя по намекам девушки, зрителей ждет пятилетний таймскип. Ру и другие уже выпустятся из школы. А значит, мы увидим, чем увенчались попытка Ру справиться с зависимостью, любовный треугольник Кэсси, Мэдди и Нейта и другие сюжетные линии в долгосрочной перспективе.

Ожидается также, что шоу немного сменит направленность. По словам Бивенс, режиссер Сэм Левинсон не намерен повторяться. Он готовит нечто «захватывающее», что-то, что «бросит вызов всем нам».

Эйфория 3 сезон

Что из этого получится, узнаем в следующем году. А чтобы скоротать время, можно дожидаться другого проекта Левинсона – сериала «Кумир» (он же «Идол») с The Weeknd и Лили-Роуз Депп:

Сериал «Эйфория» выходит на сервисе HBO. Площадка не функционирует на территории РФ. Но это не станет для россиян преградой. Оба вышедших сезона уже есть на российских стримингах Кинопоиск, Okko, KION, Иви и других. Чтобы смотреть «Эйфория» онлайн в хорошем качестве, придется оформить подписку Амедиатеки. Она стоит 699 рублей в месяц.

Другой вопрос – получат ли местные онлайн-кинотеатры лицензию на третий сезон. Из-за внешнеполитической ситуации российские площадки почти не пополняются зарубежными новинками. (Исключение составляют сериалы из Турции и Южной Кореи.) В худшем случае придется обратиться к пиратским сервисам или самостоятельно регистрироваться на Max.

  • Сюжетная линия с зависимостью Ру основана на реальном опыте Сэма Левинсона.
  • Некоторые сцены являются плодом актерской импровизации. В том числе – одна из ссор Ру с матерью.
  • Наряды Кэсси во втором сезоне вдохновлены образами Мэдди и Джулс. Они показывают, как девушка уничтожает собственную личность в угоду Нейту.
  • Сюжетные линии Джулс и Кэт частично базируются на жизненных историях сыгравших их Хантер и Барби.
  • Алекса Деми рассказывала, что однажды увидела сон, в котором подружилась с Зендеей. В то время девушки еще не работали вместе.
  • Чтобы вжиться в роль Кэсси, Сидни Суини написала целый дневник от лица героини.
  • Ангуса Клауда взяли на роль Феско моментально, даже без проб. А все потому, что он крайне органично смотрелся в кадре.
  • Том Холланд как-то пошутил, что мечтает сняться в «Эйфории». Посмотрим, что сделает его возлюбленная Зендея.
Эйфория 3 сезон

Актерский катс третьего сезона уже претерпел изменения. Известно, что из шоу ушла Барби Феррейра, сыгравшая Кэт. Причиной увольнения стал конфликт с шоураннером Сэмом Левинсоном. Девушка была разочарована отсутствием развития ее героини. По слухам, в третьем сезоне исчезновение Кэт объяснят переездом в другой город.

Барби Феррейра
Барби Феррейра

Других новостей по поводу актерского состава нет. Так что ждем камбек Зендеи в образе Ру, Хантер Шафер как Джулс, роковой Алексы Деми, главной звезды второго сезона Сидни Суини и других.

Главные герои сериала останутся прежними
Главные герои сериала останутся прежними

Сложно найти человека, который хотя бы раз не слышал об «Эйфории». Шоу заработало не только всемирную популярность, но и высокие рейтинги. На IMDb его оценка составляет 8.4, на КП – 7.6. В первую очередь сериал превозносят за красоту. Отличная постановка кадра, неоновая палитра, реминисценции к произведениям искусства – и все это под чувственный саундтрек. Захватывающе, не поспоришь.

А вот содержание стало поводом для настоящих распрей среди зрителей. Левинсон не первым снял сериал о разгульной молодежи. Вспомним хоть тех же «Скинс». И все же тайтл раскритиковали за слишком взрослый контент в шоу про подростков. По мнению пользователей сети, шоураннеры могли бы сменить сеттинг школы на колледж без особых потерь для сюжета.

Эйфория 3 сезон

«Эйфорию» любят и ненавидят. А вот игнорировать настолько популярное шоу крайне сложно. Оба сезона стали ярчайшими инфоповодами сразу после релиза. И третий сезон, вне всяких сомнений, повторит этот успех.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет 3 сезон «Эйфории»?
Во второй половине 2024 года.
Какой рейтинг у сериала «Эйфория»?
8.3 на IMDb, 7.8 на Кинопоиске.
Какой актер ушел из сериала «Эйфория»?
Барби Феррейра (Кэт).
Какие награды есть у сериала «Эйфория»?
Эмми, Золотой глобус, Премия канала MTV.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!