Сериал «Кумир»(2023) – где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Кумир» от создателя «Эйфории» оказался провалом. Что не так с сериалом?
✅ Оригинальное названиеThe Idol
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияA24 Television, Home Box Office (HBO)
🎥 РежиссерСэм Левинсон
🎬 Жанрдрама
⏱Время6 эпизодов
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхЛили-Роуз Депп, The Weeknd, Дженни, Трой Сиван, Сюзанна Сон

Лили-Роуз Депп, The Weeknd, Дженни из Blackpink – звездный каст мечты, ставший реальностью. А все благодаря Сэму Левинсону, подарившему миру «Эйфорию». Сериал «Идол» наконец получил утвержденное релизное окно. Рассказываем, что уже известно о шоу и где его посмотреть.

Сериал «Идол», он же «Кумир», должен был выйти еще в ноябре 2022-го года. Но прошедшей весной шоу ушло на пересъемку. А все из-за конфликта музыканта The Weeknd и бывшего режиссера Эми Сайметц.

Певец был недоволен тем, что история слишком сосредоточена на героине Лили-Роуз Депп. По его мнению, персонаж The Weeknd остался в тени и требовал больше экранного времени. В результате Сайметц уступила режиссерский пост Сэму Левинсону, а сроки производства сдвинулись. Зрителям оставалось только ждать новостей.

Благодаря свежему тизеру стала известна окончательная дата выхода сериала. Драма «Кумир» стартует 4 июня 2023-го года. Сериал разделен на шесть эпизодов. Предполагается, что они будут выходить еженедельно. Таким образом, показ шоу закончится в июле.

Кадр из сериала Кумир

«Идол», или «Кумир», – это мрачная драма об индустрии музыки и шоу-бизнесе. Главная героиня – начинающая поп-певица. Она мечтает о славе и заработке. Однажды судьба сводит ее с загадочным продюсером из Лос-Анджелеса. Девушка вступает в отношения, надеясь, что это поможет ее карьере. Но вскоре выясняется, что возлюбленный певицы – лидер закрытой секты.

«Идол» – один из наиболее ожидаемых сериалов наступившего года. Шоураннером стал уже упомянутый Сэм Левинсон, автор нашумевшей «Эйфории» с Зендеей. Главные роли достались Лили-Роуз Депп, The Weeknd, Трою Сивану, Дженни из корейской группы Blackpink и другим именитым звездам. На экране также появятся Элай Рот из «Бесславных ублюдков», Джейн Адамс из «Вечного сияния чистого разума» и не только.

Премьера «Кумира» состоится на Каннском фестивале
Премьера «Кумира» состоится на Каннском фестивале
Постер сериала «Кумир»

Производством и показом «Кумира» занимается канал HBO. Он же выпускает ставших хитом «Одних из нас». В России и ряде других стран сервис не работает.

Из России это сделать достаточно проблематично. О том, как оформить подписку на HBO Max, читайте здесь:

Если вы не хотите регистрироваться на HBO Max, остается прибегнуть к цифровому пиратству. Сериал доступен на нелицензионных стримингах и торрентах. На них можно скачать или смотреть «Кумир» бесплатно.

Актеры сериала «Кумир»

АктерЛучшие проекты
Лили-Роуз Депп«Король Англии»
The Weekndканадский певец и продюссер
Сюзанна Сон«Красная ракета»
Трой Сиванавстралийский певец
Мозес Самниамериканский исполнитель
Джейн Адамс«Вечное сияние чистого разума»
Дэн Леви«Сексуальное просвещение»
Дженнигруппа Blackpink
Эллай Рот«Бесславные ублюдки»
Рэйчел Сеннотт«Кайф с доставкой»
Давайн Джой Рэндольф«Кот в сапогах 2: Последнее желание»
The Weeknd в сериале «Кумир»
The Weeknd в сериале «Кумир»

«Кумир» был одним из наиболее ожидаемых сериалов 2023-го года. Однако на старте драма показала плачевные результаты. Рейтинг свежести на Rotten Tomatoes составил критически низкие 27 процентов. Сериал называют сексистским, мерзким и даже сравнивают с порно.

Судя по рейтингам, Сэму Левинсону не удалось во второй раз сыграть на провокационности. Пока что «Кумир» не впечатляет. Исправят ли ситуацию заключительные эпизоды, узнаем в июле.

Что нужно знать о сериале «Кумир»?

Когда выйдет сериал «Кумир»?
4 июня 2023-го года.
Будет ли 2 сезон сериала «Кумир»?
Продолжение не анонсировано.
Какие актеры играют в сериале «Кумир»?
Эйбел Тесфайе (The Weeknd) и Лили-Роуз Депп.
Какой рейтинг у сериала «Кумир»?
5.6 на IMDb.
Сколько серий в сериале «Кумир»?
6 эпизодов.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!