BetBoom Streamers Battle 2. Хайлайты и лучшие моменты турнира

Chronosphere по четверым и спасительный Echo Slam. Как прошёл второй игровой день BetBoom Streamers Battle?

Турниры для стримеров приобретают всё большую популярность у поклонников киберспорта. На подобных ивентах можно увидеть команды, сформированные из бывших про-игроков, известных блогеров, которые борются за солидный призовой фонд. 12 апреля стартовал второй сезон BetBoom Streamers Battle. В течение пяти дней поклонники Dota 2 смогут наслаждаться жаркими баталиями и противостояниями своих кумиров, а редакция Cybersport.Metaratings.ru покажет каждый день турнира в атмосферных хайлайтах.

TpaBoMaN Team подтверждает статус фаворита на BetBoom Streamers Battle 2. Коллектив уверенно проходит своих соперников и успевает радовать своих болельщиков яркими хайлайтами. Один из них произошёл на первой карте матча против GoodWIN Team. На 18-й минуте TpaBoMaN Team задавила своего противника под Т2 вышку, оформив три килла. Однако у GoodWIN Team остались Bristleback и Doom, которые смогли практически перевернуть ход файта. Doom использовал свой ультимейт по Nature's Prophet, а Bristleback разобрался с саппортом. Казалось, что сейчас GT сможет устроить неплохой размен для себя, но TpaBoMaN вовремя подошёл с Echo Slam, который полностью перевернул драку. TT смогла добить двух оставшихся игроков, оформив тимвайп. Да, все игроки TpaBoMaN Team остались очень битыми (буквально на один удар), однако кроме саппорта не потеряли никого.

В матче Stray Team – TpaBoMaN Team произошёл один из самых красивых моментов BetBoom Streamers Battle 2. Команда Stray уступала TT по золоту и решила попробовать отыграться на Рошане, которого в это время забирал противник. Благодаря большому количеству массовых ультимейтов драка на Рошане полностью осталась за Stray Team. Chronosphere по четверым, Static Storm и Wukong's Command не оставили шансов вражескому коллективу. Правда, выиграть карту этот мув не помог, но зато подарил очень красивый момент всем любителям Dota 2.

NS Team в матче против Ybicanoobov Team использовала своё главное оружие в виде Io. Rostislav_999 отлично смотрелся на нём в пером матче, однако победить YT с такой стратегией не удалось. Тем не менее под конец второй карты NS Team удалось провести шикарную драку на своей базе, убив троих соперников. Начал всё Dark Seer, который смог стянуть под Wall of Replica четверых вражеских персонажей. Коры NT смогли внести нужное количество урона, чтобы убить всех противников, однако у Ursa была вторая жизнь, что позволило ей прожать BKB и улететь на базу. Но три из четырёх героев были убиты. Конечно, это никак не повлияло на исход встречи, так как у NT уже были мегакрипы, но очередной красивый хайлайт на BetBoom Streamers Battle 2 зрители смогли увидеть даже в таком безнадёжном матче.

BetBoom Streamers Battle 2 продолжает радовать поклонников Dota 2 яркими моментами и красивой игрой. Второй игровой день подарил очередную порцию хайлайтов, и теперь всё внимание болельщиков будет приковано к плей-офф турнира, который стартует 13 апреля в 16:30 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!