«Большое шоу» 3 сезон – где посмотреть, дата выхода, участники

Ивлеева, Дорохов, Галустян: кто примет участие в третьем сезоне «Большого шоу»
✅ Оригинальное названиеБольшое шоу
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2023
🎞 КаналАзамат Мусагалиев (Youtube)
🎬 Жанрюмористическое веб-шоу
⏱Время35 минут
👥 В роляхАзамат Мусагалиев, Илья Соболев, Антон Шастун, Игорь Джабраилов, Зоя Яровицына и другие

Азамат Мусагалиев совместно с продакшном Medium Quality («Что было дальше», «Внутри Лапенко», «Я себя знаю») готовит третий сезон «Большого шоу». Юмористический веб-проект стал одной из главных премьер 2023-го года. Свежие эпизоды уже в производстве, а имена участников попали в сеть.

Съемки новых эпизодов прошли в московском комплексе «Главкино». Выпуски снимали в два присеста: 16 и 17 мая. Хотя Medium Quality не анонсировали продажу билетов, продакшну все равно удалось собрать солд-аут.

Дата выхода нового сезона «Большого шоу» пока не оглашается. Предположительно, новые серии могут выйти в июне 2023-го года. Третий сезон будет разделен на шесть эпизодов, которые будут появляться в сети ежедневно.

«Большое шоу» – это отечественная адаптация японского LOL: Last Out Laughing. Десять комиков оказываются заперты в студии. Их задача – рассмешить противников, при этом не поддаваясь на провокации и не выдавая улыбку. В арсенале участников – пародии, авторские песни, нарочито кринжовые панчи, отсылки к стенд-апам соперников, импровизационные разгоны, каверы по-собачьи и все, на что хватит фантазии.

Я не спал всю ночь. Я смеялся всю ночь, чтобы насмеяться.

Игорь Джабраилов

Испытание длится шесть часов. За одну улыбку комик получает желтую карточку, за две – красную и исключение. Самый стойкий участник забирает денежный приз размером в три миллиона рублей. Шоу уже получило два сезона по шесть выпусков в каждом. Число просмотров проекта варьируется от 2,7 до 4,3 миллионов.

Я — Азамат Мусагалиев. Это игра, в которой я собрал десять комедийных талантов. Все они будут сражаться за денежный приз. Тот, кто засмеется, покинет наше шоу навсегда. И только один, последний, заберет все. И все это я называю «Большое шоу».

Азамат Мусагалиев

В отличие от Labelcom, «Большое шоу» не переехало в VK. Так что смотреть состязание комиков можно сразу на нескольких площадках. Все вышедшие эпизоды, а также нарезки с лучшими моментами доступны:

  • на Youtube-канале «Азамат Мусагалиев»;
  • в именной группе Азамата Мусагалиева в VK.

Там же выйдет и «Большое шоу 3». Для просмотра третьего сезона не нужна подписка, достаточно авторизоваться в аккаунте.

Все выпуски «Большого шоу» есть в плейлистах в VK и на Youtube
Все выпуски «Большого шоу» есть в плейлистах в VK и на Youtube

Далее имеются спойлеры на победителей первого и второго сезонов

В первых двух сезонах шоу уже приняли участие известные российские комики, блогеры и стендаперы. В их число вошли Зоя Яровицына, Саша Ваш, Эльдар Джарахов, Варвара Щербакова, Павел Дедищев и другие. Победителями стали Саша Ваш (1 сезон), Артём Муратов и Виктор Щетков (2 сезон).

Тем временем в сети уже появились имена участников третьего сезона. В открытый доступ слили кадры со съемок новых эпизодов. На них засветились такие медийные личности, как:

  • Настя Ивлеева;
  • Сергей Матвиенко;
  • Дмитрий Позов;
  • Анатолий Цой;
  • Денис Дорохов.

Вместе с этим пользователи сети выдвинули теорию, что в соревновании за три миллиона также поучаствует Михаил Галустян.

Как уже было сказано, зрители встретили «Большое шоу» с энтузиазмом. Число просмотров на каждом выпуске переваливает за 2 с половиной миллиона. В VK показатели шоу начинаются от 590 тысяч. А канал Азамата Мусагалиева уже собрал 1,8 миллионов подписчиков. Не приходится сомневаться, что третий сезон также залетит в тренды, а аудитория Мусагалиева продолжит расти.

За несколько месяцев «Большое шоу» укрепилось в топе самых востребованных проектов русскоязычного Youtube. Medium Quality не станут упускать волну популярности. А поэтому свежие эпизоды стоит ждать уже в ближайшее время. Ждем новых сливов и инсайдов, которые подогреют интерес публики.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет третий сезон «Большое шоу»?
В июне-июле 2023-го года.
Кто примет участие в третьем сезоне «Большого шоу»?
Михаил Галустян, Настя Ивлеева, Сергей Матвиенко, Дмитрий Позов, Анатолий Цой, Денис Дорохов и другие.
Сколько выпусков в 3 сезоне «Большого шоу»?
7 эпизодов.
Где смотреть все выпуски «Большое шоу»?
В VK Видео и на Youtube на каналах Азамата Мусагалиева.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!