«Барби» (2023) – где посмотреть, дата выхода, сюжет

2 комментария
«Барби» – главная комедия года с Марго Робби и Райаном Гослингом
✅ Оригинальное названиеBarbie
🌍Страна производстваСША, Великобритания
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияHeyday Films, LuckyChap Entertainment, Mattel Films, Mattel Inc., Warner Bros.
🎥 РежиссерГрета Гервик
🎬 Жанрфэнтези, мелодрама, комедия, приключения
⏱Время114 минут
💰Бюджет100 миллионов долларов
👥 В роляхМарго Робби, Хари Неф, Райан Гослинг, Ариана Гринблатт, Джон Сина, Хелен Миррен, Уилл Феррелл, Эмма Маки, Майкл Сера, Симу Лю

Июль этого года богат на кинопремьеры. В один день вместе с «Оппенгеймером» Кристофера Нолана, 21 июля, состоится релиз романтической комедии «Баpби» от Греты Гервиг. Режиссер известна по оскароносной драме «Маленькие женщины».

Первыми комедийную киноленту увидят жители Бельгии и Франции. Для них дата выхода фильма «Бapби» – 19 июля 2023 года. В последующие два дня состоится релиз картины в других странах, включая Турцию. О показе новинки в РФ еще ничего не известно.

«Жить в Барбиленде – значит быть идеальным существом в идеальном мире. Если только у вас не экзистенциальный кризис. Или вы не Кен,» – гласит подпись к официальному трейлеру на сайте Apple.

Завязка сюжета строится на том, что Бaрби изгоняется из Барбиленда. Причиной этого становится неидеальность героини. Кукле приходится отправиться в мир людей. Там она учится тому, что настоящая красота – внутри.

Премьера фильма «Бaрби» намечена на 21 июля 2023 года. Дистрибьютор фильма, компания Уорнер Бразерс, приостановила работу в России. Но с недавнего времени наблюдается положительная динамика.

Недавно к показу по подписке вернулись несколько сериалов производства WB. Есть шанс, что 21-го июля в кинотеатрах РФ стартует официальный показ комедии. Не исключается, что права на онлайн-показ получит «Кинопоиск».

В противном случае ждем «предсеансовый» прокат «Бaрби» на больших экранах. Ряд кинотеатров готов показывать пиратскую копию хитов, попавших под санкции. Так уже произошло с такими фильмами, как:

  • «Аватар 2: Путь воды»;
  • «Человек-паук: Паутина Вселенных»,
  • «Стражи Галактики 3» и другие.

Российские зрители смогут посмотреть «Барби» онлайн или скачать фильм через торрент-трекеры. Слив картины на пиратские сервисы состоится через несколько дней после релиза. Эта статья будет дополняться актуальной информацией.

АктерРольЛучшие фильмы
Марго РоббиБарбиВолк с Уолл-стрит (2013), Отряд самоубийц (2016), Однажды в…Голливуде (2019)
Райан ГослингКенСлавные парни (2016), Ла-Ла Ленд (2016), Человек на луне (2018), Драйв (2011)
Америка ФеррераНеизвестноДурнушка (сериал), C.S.I.: Место преступления (сериал), Патруль (2012)
Симу ЛюДругой КенНикита (сериал), Шан-Чи и легендадесяти колец (2021), Настоящая любовь (2022)
Эмма МакиНеизвестноПоловое воспитание (сериал), Смерть на Ниле (2022), Эмили (2022)

Марго Робби не только исполнила главную роль, но и является одним из продюсеров «Бaрби». Девушка поделилась впечатлениями от проекта:

Барби – это наш Эверест. Мы думали, что знаем замысел фильма. Но пришли Грета Гервиг и Ноа Баумбах и переписали весь сценарий. Теперь это совсем другой фильм. Вы даже не можете представить, что у нас получилось. Это наш шанс подарить миру что-то позитивное, дать детям положительный пример

Марго Робби, актриса 

Безусловно, стоит. Лучше всего – в компании второй половинки. Неважно, в кинотеатре или дома, с попкорном или ресторанной едой и бутылочкой красного сухого. Главное остается неизменным: фильм «Барби» прекрасно дополнит теплый летний вечер, полный любви и позитива.

Что нужно знать о фильме «Барби» перед просмотром

Когда выйдет фильм «Барби»?
21 июля 2023 года.
Кто играет главные роли в фильме «Барби»?
Марго Робби (Барби) и Райан Гослинг (Кен).
Кто режиссер фильма «Барби»?
Грета Гервиг («Маленькие женщины»).
Какой бюджет у фильма «Барби»?
100 миллионов долларов.
Выйдет ли «Барби» в России?
Официальный прокат не анонсирован.
Комментарии (2)
  • Glow
    9 месяцев назад

    Да вот тут есть оба фильма:
    barbie-film ru
    oppenheimer ru

    0
  • Anna Andreeva
    9 месяцев назад

    не пиратский а в Казахстане покажут фильм

    1