Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

V1lat и XBOCT прокомментируют гранд‑финал The International 10

Читать полностью

Русскоязычные комментаторы Виталий v1lat Волочай и Александр XBOCT Дашкевич будут освещать гранд-финал чемпионата The International 10 по Dota 2.

В заключительном матче сразятся Team Spirit и PSG.LGD. На данный момент встреча уже стартовала — команды выбирают героев для первой карты. Ранее стало известно, что игрок поставил 2,1 миллиона рублей на победу PSG.LGD в гранд-финале TI10.

Отметим, что до выхода в гранд-финал Team Spirit проиграла Invictus Gaming в виннерах, а затем одолела Fnaitc, OG, Virtus.pro, IG и Team Secret в лузерах. В свою очередь PSG.LGD прошлась по верхней сетке и разгромила T1, VP и Secret.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». Призовой фонд составляет 40 миллионов долларов. Победитель получит 18,2 миллиона долларов, а второй финалист заработает 5,2 миллиона долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+