NotInMyHouse: о причинах успеха Team Spirit, предстоящем Гранд-финале и опыте работы на TI

NotInMyHouse: о причинах успеха Team Spirit, предстоящем Гранд-финале и опыте работы на TI

Ведущий Дмитрий NotInMyHouse Крупнов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением об успехе Team Spirit, предстоящем Гранд-финале и опыте работы на TI.

— Чем обусловлен успех, Team Spirit?

– Во-первых, безусловно на результаты команды сильно повлияло её окружение, а в случае с The International — это два менеджера и один тренер. Потому как состав команды достаточно юн, и для того, чтобы настолько чётко и безошибочно продолжать существовать в рамках столь непростого турнира как TI, им просто были необходимы профессионалы, которые в нужное время могли направить парней в нужное русло. Именно благодаря тем людям, которые окружают игроков и обеспечивают им все условия, ребята могут так хорошо выступать и дальше. У них прекрасная подготовка к турниру, они понимают сильные и слабые стороны героев, а по ходу турнира ребята набрали прекрасную форму. Их путь на чемпионате насыщен моментами, где они создавали себе условия, которыми морально подпитывались. Речь идёт, разумеется, об окончании группового этапа, попадания в верхнюю сетку, винстрик в нижней сетке Мейн-инвента , fanatic, Virtus Pro и вот сегодня уже IG.

— Кто выйдет в гранд финал?

– Я всегда и везде даю негативный прогноз. Потому что, если сбывается позитивный я рад, а если негативный, то я угадал свой прогноз. Думаю, что выйдут Team Secret.

— Кто выиграет гранд-финал?

– PSG.LGD. Команда находится в невероятной форме: каждый игрок на своей позиции показывает феноменальный уровень игры. Двое из игроков, если я не ошибаюсь, находятся в аренде, ещё двое чемпионы TI, а ещё один давно этого заслуживает. Ребята очень ответственно относятся к турниру, это проявляется даже в том как они подошли к самоизоляции. Люди которые находятся в такой игровой форме и так готовятся — заслуживают выиграть турнир и показать нам ту Доту, которую мы любим.

— Как вам опыт работы на турнире?

– Лучше чем ожидал. Я ехал на турнир и был настроен скептически по ряду причин, но сейчас всё круто. Готовился к тому, что всё может быть не гладко, а потому сразу готовился к худшему. Однако, всё позади и всё хорошо. Главное, что люди дают хороший фидбек по моей работе. Им нравится то, что я сделал.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!