Miposhka о выходе в гранд-финал TI10: мы покажем, что PSG.LGD не такие уж и монстры

Капитан состава Team Spirit по Dota 2 Ярослав Miposhka Найдёнов поделился эмоциями после победы над Team Secret в финале нижней сетки плей-офф чемпионата The International 10.

По словам Miposhka, Spirit готовы побороться с PSG.LGD:

Если честно, я до сих пор не понимаю, что произошло. Я стараюсь не думать о том, какое место мы уже заняли. Просто думаю о следующей игре. Мы уступили в групповом этапе только Vici, PSG.LGD и Secret. Когда мы приехали в Бухарест, то очень много тренировались. Первые дни на турнире были очень сложными для нас. Мы понимали, что у нас есть потенциал, что у нас еще будет шанс показать, насколько мы хорошо умеем играть. Мало, кто верил, что мы дойдем до финала. Но мы уже в гранд-финале. Теперь команда покажет, что PSG.LGD не такие уж и монстры.

Ярослав Miposhka Найдёнов

Гранд-финал юбилейного TI между Team Spirit и PSG.LGD стартует 17 октября в 15:00 по московскому времени. Ранее стало известно, что бывший владелец Virtus.pro Антон Sneg Черепенников поставил на победу Spirit на The International 10 по Dota 2 1,5 миллиона рублей.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!