Puppey о поражении от Spirit на TI10: было трудно, в игре всё пошло не так

Капитан команды Team Secret по Dota 2 Клемент Puppey Иванов прокомментировал поражение от Team Spirit в плей-офф чемпионата The International 10.

Киберспортсмен признал, что стратегия Secret с Tiny и Lycan на третьей карте не удалась:

Игра была трудной, все в ней пошло не так. Каждый раз, когда нам удавалось что-то сделать правильно, мы тут же перебарщивали с агрессией и упускали преимущество. Местами у нас что-то получалось, но заабьюзить стратегию с Lycan и Tiny мы не смогли — нас постоянно заставали врасплох. Спасибо всем, кто верил в нас. Вы знаете, как это работает — в следующий раз будем вторыми, а потом, наконец, победим. Проигрывать очень обидно, но жизнь продолжается.

Клемент Puppey Иванов

17 октября Team Spirit разгромила Team Secret со счётом 2:1 и прошла в гранд-финал чемпионата, где сразится с PSG.LGD. Победитель TI10 получит 18,2 миллиона долларов призовых, а второй финалист заработает 5,2 миллиона долларов.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!