Команда Dendi, Solo и XBOCT проиграла во втором шоу‑матче на The International 2021

Team Thunderhide проиграла Team Golem в шоу-матче на чемпионате The International 10 по Dota 2. Противостояние команд прошло в режиме All Random Deathmatch.

За Team Thunderhide выступили русскоязычные таланты и киберспортсмены — Данил Dendi Ишутин, Алексей Solo Березин, Александр XBOCT Дашкевич, Роман Resolut1on Фоминок и Сергей Smile Ревин. А за Team Golem играли Никлас Wagamama Хогстром, BigMickeFan, Александра Sheepsticked Робертс, M-Dog и Стив Excalibur Йе.

Ранее команда Solo и Dendi одержала верх в первом шоу-матче — против ростера русскоязычной студии освещения играли Троелс syndereN Нильсен, Кёртис Aui_2000 Линг, Айдин iNSaNiA Саркои, Брайан BSJ Канаван и Мира Ephey Риад.

Напомним, что гранд-финал юбилейного TI между Team Spirit и PSG.LGD стартует 17 октября в 15:00 по московскому времени. 

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!