Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Seized: Trident Clan не выплатила игрокам и менеджменту зарплаты

Читать полностью

Участник команды Team Singularity по CS:GO Денис seized Костин обвинил Trident Clan в невыплате зарплаты и призовых игрокам, а также остальным сотрудникам клуба.

По словам Костина, Trident Clan обещала погасить все задолженности до 1 сентября, однако этого не произошло, поэтому киберспортсмен решил дать огласку данной ситуации:

Всем привет, я очень надеялся до последнего, что до этого не дойдёт, но к сожалению приходится выносить это всё на публику. Организация Trident Clan, начиная с мая месяца команде по CS:GO (как я знаю и составу по Dota 2 тоже), перестала выплачивать зарплату (а некоторым с апреля). На протяжении всего этого времени нам рассказывались совершенно разные истории, которые подразумевали «Вот вот уже, завтра всё будет пацаны». Так же по сей день не выплачены призовые игрокам, тренерам и менеджеру на сумму около 11 тысяч долларов, которые были выплачены организации ещё так же в мае. (Зарплаты ещё можно понять «задержками», но призовые это уже совсем другое). Был уговор что организация закроет все долги перед игроками до 1 сентября, как вы понимаете до сих пор ничего на данный момент не погашено.

Денис seized Костин

7 сентября Team Singularity подписал бывших игроков Trident Clan. Помимо seized, в команду вошли Ладислав GuardiaN Ковач, Евгений Norwi Ермолин, Тимур clax Сабиров и Даниил d1Ledez Кустов. До этого тег Singularity представлял датский ростер, который был распущен в июле 2021 года из-за сложностей в построении командной игры.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+