B1ad3 о медленных раундах: все команды испытывают проблемы с тайм-менеджментом

Тренер команды Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский ответил на некоторые вопросы прессы перед началом матчей плей-офф стадии чемпионата ESL Pro League Season 14.

Наставник «рождённых побеждать» заявил, что от «медленных раундов» страдают все команды:

Если вы проанализируйте все матчи, то вы увидите, что все команды испытывают проблемы с тайм-менеджментом, так как это зависит от множества факторов. Например, как играет сторона защиты.

Андрей B1ad3 Городенский

Помимо этого, Городенский высказался об Intel Grand Slam. Он считает, что это станет хорошей мотивацией для NaVi:

Я думаю, что Intel Grand Slam может мотивировать больше, чем просто победа на турнире, так как всего две организации выигрывали этот титул — Astralis и Team Liquid. Думаю, что у IGS больший приоритет, чем у EPL. У нас всегда были проблемы с победой на EPL. Мы всегда проваливались. Если бы турнир проходил на LAN, то у нас было бы намного больше желания выиграть этот трофей.

Андрей B1ad3 Городенский

NaVi начнёт выступление в плей-офф ESL Pro League Season 14 9 сентября. Первым соперником команды B1ad3 станет лучший из пары forZe — ENCE.

Чемпионат ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!