Perfecto: наша цель — выигрывать каждый турнир

Игрок команды Natus Vincere по CS:GO Илья Perfecto Залуцкий поделился мнением об Intel Grand Slam, а также порассуждал о влиянии зрителей на игру. Об этом киберспортсмен рассказал перед началом плей-офф чемпионата ESL Pro League Season 14.

Perfecto заявил, что цель NaVi — побеждать на каждом турнире:

У нас есть цель — выигрывать каждый турнир. Intel Grand Slam — огромный бонус, который даёт ещё больше мотивации победить на ESL Pro League Season 14. Мы не зацикливаемся на этом, но держим в голове.

Илья Perfecto Залуцкий

По мнению Залуцкого, зрители не оказывают серьёзное влияние на игру:

Со зрителями я играл один раз. Было пять или семь тысяч в Китае. Когда ты сфокусирован на игре, тебя это не сильно беспокоит. На мейджоре ситуация может будет отличаться, но я не думаю, что будет много отличий.

Илья Perfecto Залуцкий

Первым противником NaVi в плей-офф станет лучший из пары ENCE — forZe. Если команда Perfecto победит на EPL S14, то сможет получить Intel Grand Slam — команде выдадут 1 миллион долларов.

Чемпионат ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!