Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Fng о замене в NaVi: я не думаю, что эта замена в минус, так как у Iceberg, AWF и RAMZES666 есть коннект друг с другом

Читать полностью

Игрок команды Alliance по Dota 2 Артем Fng Баршак высказался об изменениях в составе Natus Vincere. По его мнению, обновлённый коллектив может добиться больших результатов, так как Роман RAMZES666 Кушнарёв, Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Богдан Iceberg Василенко находятся в дружеских отношениях, что может хорошо сказаться на их совместной игре.

Я бы сказал, что это плохая замена, если бы Iceberg, ALWAYSWANNAFLY и RAMZES666 не были друзьями. У них коннект друг с другом есть, поэтому я не думаю, что эта замена в минус. Мне кажется, что пока RAMZES666 был стендином, они тренировались, он понравился ребятам, и решили продолжить с ним. Все зависит от синергии. Если она у них нормально пойдет, RAMZES666 сможет какие-то идеи свои привнести, и это не разрушит баланс в команде, то замена для NaVi точно выгодная.

Артем Fng Баршак

Помимо этого, Fng прокомментировал поражение Alliance на мейджоре в Сингапуре:

Есть разные ощущения при проигрыше. Одно дело, когда ты заходишь и чувствуешь, что не клеится игра, ты не в форме, остальные лучше играют, ты хуже понимаешь мету и драфты — это все поправимо. Другое дело, когда люди в команде просто разные вещи делают, не хотят играть друг с другом — тогда вот, наверное, я был бы в тильте. А так? Ну, блин, ну не пошло — не первый раз такое и не последний.

Артем Fng Баршак

Ярослав NS Кузнецов не разделяет мнение Fng. По его словам, RAMZES666 не сможет улучшить игру Natus Vincere. Никита Daxak Кузьмин также считает, что замена GeneRaL на RAMZES666 выглядит очень плохой.

О изменениях в ростере NaVi стало известно 4 апреля. Руководство клуба кикнуло Виктора GeneRaL Нигрини из основного состава. На данный момент о причинах замены ничего неизвестно. После этого GeneRaL объявил о поиске новой команды.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+