GeneRaL начал поиск новой команды

Профессиональный игрок в Dota 2 Виктор GeneRaL Нигрини объявил о поиске новой команды. Игроку необходимо вступить в новый коллектив до 11 апреля, если он хочет выступать во втором сезоне DPC.

Прошлой командой GeneRaL была Natus Vincere. 4 апреля руководство клуба кикнуло киберспортсмена из основного состава. Новым офлейнером «рождённых побеждать» стал Роман RAMZES666 Кушнарёв. О причинах замены клуб ещё не сообщал. В таком составе NaVi выступят в первом дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ.

Из-за кика GeneRaL NaVi лишились 15% заработанных DPC-очков, необходимых для попадания на The International 2021. На данный момент у СНГ-команды 255 очков. Ранее об исключении Нигрини из основного состава NaVi высказался Евгений Sh4dowehhh Алексеев. По его мнению, причина кика GeneRaL — это детская мечта ALWAYSWANNAFLY и Iceberg играть с RAMZES666.

GeneRaL представлял тег Natus Vincere с сентября 2020 года, когда организация подписала весь состав FlyToMoon. Вместе с командой киберспортсмен стал чемпионом OGA Dota PIT S4 и занял второе место на региональной лиге DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!