Fn официально присоединился к Team Unique

Киберспортивный клуб Team Unique объявил о подписании Ростислава fn Лозового в состав команды по Dota 2. В ростере он заменил Ярослава Pikachu Василенко, который покинул команду 20 марта.

До этого fn играл во многих СНГ-командах. Ознакомиться с историей киберспортсмена можно в специальной статье от Сybersport.Metaratings.ru.

Присоединение Лозового к команде прокомментировал CEO Team Unique Георгий DrAmer Фалеев:

Спустя несколько недель тестов мы рады приветствовать в рядах Unique Ростислава Лозового. Я давно знаком с Ростиславом и уверен в его профессионализме и серьезном подходе к игровому процессу! Fn неоднократно показывал стабильность и высокий результат игры на центральной линии. Я считаю, что он станет серьезным усилением для команды!

CEO Team Unique Георгий DrAmer Фалеев

Дебютным турниром для обновлённого состава стал Dota 2 Champions League, который проходит c 5 апреля по 12 мая. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере 25 тысяч долларов. Ранее из заявок команд на Dota 2 Champions League 2021 стало известно, что Фёдор velheor Русихин выступит в составе Prosti Esli.

Team Unique также сохранила место в первом дивизионе DPC для СНГ. По итогам первого сезона лиги команда заняла шестое место.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!