Velheor сыграет вместе с Daxak и 9pasha на Dota 2 Champions League

Из заявки Prosti Esli на турнир Dota 2 Champions League 2021 Season 1 стал известен состав команды. За СНГ-коллектив выступит Фёдор velheor Русихин, который заменил Данила illusion Гржевку.

Другие игроки остались в ростере после EPIC League Season 3 Division 2, где команда заняла второе место. Участники коллектива неоднократно заявляли, что Prosti Esli распадётся. Однако Павел 9pasha Хвастунов на стриме Игоря iLTW Филатова рассказал, что микс может вернуться на про-сцену в обновлённом составе. По его мнению, без изменений в ростере коллектив не добьётся желаемых результатов.

Ранее из заявок команд на Dota 2 Champions League 2021 также стало известно, что Ростислав fn Лозовой сыграет за Team Unique, а Иван VANSKOR Скороход и Глеб depressed kid Зырянов выступят в составе Team Empire.

Первым противником Prosti Esli станет GMT Esports. Начало матча запланировано на 6 апреля в 15:00 по московскому времени. Первый сезон Dota 2 Champions League 2021 проходит c 5 апреля по 12 мая. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере 25 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!