Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

ALWAYSWANNAFLY: NaVi с GeneRaL проиграли 39 из 40 КВ

08.04.2021
14:07
Читать полностью

Капитан Natus Vincere Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко прокомментировал решение исключить из команды Виктора GeneRaL Нигрини.

«Учитывая тот факт, что GeneRaL неоднократно говорил, что хочет ливнуть из тимы, если мы продолжим плохо играть и будет плохая атмосфера. Учитывая тот факт, что команда деградировала: последние 2 месяца не было никакого развития. Были конфликты у Роджера с Геной в одной игре из трех, мы проиграли 39 из 40 КВ, не было никакого понимания, была худшая атмосфера. Поэтому было принято решение взять Рамзеса на место Генерала во благо команды, потому что команда бы развалилась во время турнира

Люди кикаются – меня кикали раз 18. Ситуация неприятная, но замена сделана чтобы победить или хотя бы попытаться. Мы ее сделали, приняли это решение. Надеюсь, оправдает ожидание», – подвел итог Бондаренко.

4 апреля Natus Vincere заменила GeneRaL на Романа RAMZES666 Кушнарёва. Спустя три дня Нигрини прокомментировал свой кик из команды. По его словам, это решение приняли тренер коллектива Андрей Mag Чипенко и ещё три игрока. Помимо этого, GeneRaL рассказал, что Богдан Iceberg Василенко мог быть исключён из основного состава NaVi.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 0
Реклама 18+   ООО "Леон"; Erid: 2Vtzqwi4E18