Iceberg мог быть исключён из основного состава Natus Vincere

Мидер команды Natus Vincere по Dota 2 Богдан Iceberg Василенко мог быть кикнут из состава. Об этом рассказал бывший офлейнер коллектива Виктор GeneRaL Нигрини. Помимо этого, GeneRaL отметил, что вопрос о замене всплыл ещё две недели назад.

Хочу отметить момент, что Iceberg в этом всем не участвовал – насколько я понял, там тоже с ним какой-то мутнык был, он тоже то ли был кикнут, то ли не был. В общем, непонятая ситуация с Iceberg была. Это к тому, что он в этом не участвовал. В этом участвовали три игрока и Mag, походу. Перед подписанием контракта с NaVi мы все дали слово пацана, что мы по-любому до талого, неважно что контракт, мы никого не кикаем, мы 100% играем на The International в этом сезоне вместе, и никто никого не кикает. ALWAYSWANNAFLY первый орал, что он ливнет, если кто-то кого-то кикнет. Походу, слово пацана не сдержали, так сказать. Но есть еще один момент. Вопрос о замене, не в мою сторону, две недели назад на буткемпе уже всплывал. На что был четко дан ответ, что нет, мы 100% играем такой командой. Никто никого не будет менять. И вот спустя две недели вот такая вот ситуация произошла.

Виктор GeneRaL Нигрини

Также Нигрини рассказал о планах на будущее:

Играть во втором сезоне DPC я, наверное, не буду, потому что все тимы локнутые, некуда залететь. Может, потом на решафлах после второго мейджора залечу. Если вдруг что будет. Всё. Неприятная ситуация, но имеем, что имеем.

Виктор GeneRaL Нигрини

Ранее GeneRaL прокомментировал свой кик из Natus Vincere. По словам киберспортсмена, команда приняла такое решение без него и просто поставила перед фактом.

4 апреля руководство NaVi кикнуло Нигрини из основного состава. На третьей позиции его заменил Роман RAMZES666 Кушнарёв.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!