ZywOo о своём рекорде: я не знаю, как играл без смертей в первом матче

Игрок ростера Team Vitality по CS:GO Матье ZywOo Эрбо в рамках интервью высказался о встрече против Complexity Gaming на PGL Major Antwerp 2022, которую провёл без единой смерти.

Я не знаю, как играл без смертей в первом матче. Я хотел быть полезным, но мои тиммейты успевали убить всех врагов до того, как они могли до меня добраться. Я просто сидел на своей точке и ждал какого-нибудь экшена. Ближе к концу я заметил, что могу завершить карту вообще без смертей, и тогда я сказал: «Ребята, мне нужны охранники. Я не хочу умирать». Это было весело!

Матье ZywOo Эрбо

Киберспортсмен отметил, что команда для него превыше всего, потому байтить тиммейтов не собирается.

Послушал ли я совет apEX о том, что мне нужно чаще байтить на моих тиммейтов? Нет, вы что? Никаких байтов! Я просто хочу побеждать со своей командой. Конечно, иногда байтить нужно, но у меня совершенно нет желания как-то использовать эту фишку, чтобы казаться лучше. Команда для меня превыше всего.

Матье ZywOo Эрбо

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!