Nitr0: в bo3 Team Liquid будет сложнее обыграть, мы сможем камбекнуть

Игрок ростера Team Liquid по CS:GO Ник nitr0 Каннелла в рамках послематчевого интервью прокомментировал выступление команды в двух дебютных best-of-1 матчах стадии Challengers на PGL Major Antwerp 2022.

Думаю, у нас высокие шансы выйти из группы даже после поражений в двух матчах. Очевидно, формат bo1 сам по себе не так хорош. Мы стараемся сохранить позитивный настрой. На мой взгляд, в bo3 нас будет сложнее обыграть. Я уверен в моей команде, поэтому не сомневаюсь, что мы сможем камбекнуть.

Ник nitr0 Каннелла

Киберспортсмен отметил, что Team Liquid нарабатывает форму по ходу мейджора и постоянно тренируется.

Думаю, что у нас есть некоторые проблемы, которые остались с момента создания команды. У нас есть некоторые зоны и карты, где мы теряемся. Очень сложно создать новую команду с нуля. Нам нужно больше времени, чтобы натренировать карты, а пока у нас недостаточно много практики. За прошедшие четыре месяца мы постарались найти наши лучшие карты. Когда ты создаёшь новую команду, то над этим обязательно нужно работать. К сожалению, у нас пока не выходит играть на Inferno на этом турнире, но мы работаем над этим.

Ник nitr0 Каннелла

На момент написания новости, Team Liquid находится в матче от вылета с мейджора. Если команда Ника nitr0 Каннелла проиграет против 9z Team, то более не сможет выступать в стадии Challengers на PGL Major Antwerp 2022.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!