YXo о PGL Major Stockholm 2021: это было легендарное событие, которое останется в моей памяти надолго

Украинский комментатор Алексей yXo Малецкий специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал о своих впечатлениях от PGL Major Stockholm 2021.

Это было легендарное событие, которое останется в моей памяти надолго, скорее, навсегда. До этого я комментировал финал мейджора лишь единожды, в 2016 году, в студии RuHub. И сейчас, находясь в WePlay Esports, могу сказать, что мы долго к этому шли. Сейчас у нас BLAST, ранее был мейджор. Это серьезная победа, но это лишь промежуточный этап. О себе могу сказать, что я точно понимаю, что это было не последнее слово в моей карьере. Очень хочу еще больше работать, больше комментировать, чтобы больше людей получали удовольствие от моей работы.

Алексей yXo Малецкий

PGL Major Stockholm 2021 проходил с 26 октября по 8 ноября. Команды разыграли рекордный призовой фонд в размере двух миллионов долларов. WePlay освещала PGL Major Stockholm 2021 на русском языке. Финал турнира между Natus Vincere и G2 Esports только на русскоязычной трансляции смотрело более 865 тысяч зрителей, а всего решающий матч посмотрело более 2,7 миллионов человек.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!