Sh1ro о трудностях на мейджоре: когда 95% зрителей кричат «NaVi», а ты летишь со счётом 1:8, то это тяжело

Снайпер состава Gambit по CS:GO Дмитрий sh1ro Соколов в новом влоге команды на YouTube рассказал о трудностях, а также поделился впечатлениями от выступления на чемпионате PGL Major Stockholm 2021.

По словам sh1ro, в матче против FURIA он чувствовал поддержку, но во встрече с NaVi крики болельщиков только усиливали давление:

Мы играли против FURIA, и слышно было больше «Gambit». Всё равно я как человек играющий умру и слушаю. Я слышу «Gambit», и это подбадривает. Но когда 95% зрителей кричат «NaVi», а ты летишь со счётом 1:8, то это тяжело.

Дмитрий sh1ro Соколов

Соколов также рассказал о иерархии в Gambit, затронув общий настрой команды:

Мне нравится, когда не один nafany, а помимо него говорит Абай [HObbit] и я. Мы находим этот баланс и у нас получается, потому что мне кажется, это и есть схема, чтобы выигрывать.

Дмитрий sh1ro Соколов

Помимо этого, Дмитрий рассказал об отношениях с другими командами. Молодой игрок хотел бы пообщаться с Team Vitality и Astralis, но он не владеет английским:

Я не знаю английский язык, и я конечно бы хотел поговорить с Vitality, Astralis, но я просто не могу, за это стыдно на самом деле. А с NaVi я знаю, что они нас уважали, желают нам удачи и VP тоже хорошие.

Дмитрий sh1ro Соколов

7 ноября Gambit проиграла Natus Vincere в полуфинале PGL Major Stockholm 2021. «Рождённые побеждать» вышли в финал, а команда sh1ro покинула мейджор, заняв 3-4 место и получив 140 тысяч долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!