Юрий Хованский выразил поддержку BoombI4 в его ситуации

Популярный видеоблогер Юрий Хованский в рамках личной трансляции высказался касательно скандальной ситуации, связанной с бывшим капитаном Natus Vincere Кириллом BoombI4 Михайловым. Комик отметил, что готов оказать моральную поддержку киберспортсмену, так как тоже попадал в подобные ситуации.

Я абсолютно солидаризируюсь с бедным Boombl4, потому что сам в последнее время стал жертвой тонны хейта со стороны своей собственной Эмбер Херд. Верить в то, что такой толстый добряк выбил ей зуб и изнасиловал ее вместе со своим другом... Особенно смешно это звучит, если вы читали отзывы на бывшую Boombl4. Мне как-то Мэддисон их, когда приезжал, прочитал. Я готов оказать поддержку и психологическую помощь Бумычу как человек, который прошел через это. Мы даже можем создать собственный клуб и проводить собрания. Конечно же в первую очередь мы направим приглашение в него к Джонни Деппу, но он вряд ли согласится.

Юрий Хованский

Напомним, ранее 8 июня Михайлов объявил о разводе с Анжеликой. После этого уже бывшая супруга обвинила киберспортсмена в употреблении наркотиков и насилии. Boombl4 пообещал подать иск за клевету.

Напомним, ранее популярный рэп-исполнитель Егор Крид высказался в сторону скандальной ситуации, связанной с бывшим капитаном состава Natus Vincere по CS:GO.

На сторону Boombl4 стало большинство пользователей. Его поддержали не только друзья, но и про-игроки, а также стримеры. Ранее о разводе Михайлова поделился мнением бывший игрок ростера Virtus.pro Марек YEKINDAR Галинскис во время стрима на Twitch.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!