YEKINDAR: никогда не думал, что я хочу быть киберспортсменом

Игрок команды Virtus.pro по CS:GO Марэк YEKINDAR Галинскис рассказал, как он разминается перед официальными матчами.

По словам киберспортсмена, перед пракками он больше времени уделяет теории:

Перед официалками я разминаюсь, в отличие от пракков. На пракке я обычно не полностью размятый, потому что трачу время на какую-то теорию или другие вещи. Перед официалкой у меня есть ровно два часа перед игрой — поиграть, почувствовать мышку, настроиться на победу и так далее. За два часа до игры я захожу на Aim Botz, стреляю буквально полторы тысячи или тысячу, потом пойду сделаю чай, расслаблюсь. И потом за час до игры я полчаса играю, а еще полчаса перед самой игрой просто отдыхаю и морально настраиваюсь

Марэк YEKINDAR Галинскис

Помимо этого, YEKINDAR сообщил, в какую дисциплину он бы перешёл из CS:GO:

Я раньше играл в League of Legends, но не то чтобы я был там каким-то профессионалом. Вроде у меня был ранг «Алмаз III», если кто шарит. Не знаю, может в LoL играл бы или чем-то другим занимался. Так получилось, что был CS, и я не думал ни о чем другом. Никогда не думал, что я хочу быть киберспортсменом.

Марэк YEKINDAR Галинскис

Ранее Virtus.pro проиграла forZe со счётом 0:2 в первом раунде верхней сетки FunSpark ULTI 2020. Чемпионат проходит с 19 по 27 апреля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов и два слот в Funspark ULTI 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!