Svyat об уходе из Hard Legion: никакого негатива в этом событии нет. Можно сказать, что всё к этому медленно шло

Киберспортсмен Святослав svyat Довбах высказался об уходе своей команды из киберспортивной организации Hard Legion. Он отметил, что никакого негатива в этой ситуации нет. Также svyat заявил, что участники коллектива с пониманием отнеслись к жизненным проблемам владельца клуба Алексея HardPlay Баранова.

Как вы все уже знаете - наши пути с Hard Legion разошлись. Позиция Алексея и его семейные обстоятельства более чем понятны, так что никакого негатива в этом событии нет. Можно сказать, что все к этому медленно шло, как с одной стороны, так и с другой. Мы прошли вместе долгий путь, в котором было полно как позитивных, так и негативных моментов. Негативных - потому что это всё-таки спорт и бизнес, так что без этого никуда. Я уверен, что результаты и принимаемые решения могли быть куда лучше в обеих этих категориях. Но что было - то прошло. Всё-таки, это и опыт тоже.

Святослав svyat Довбах

17 апреля инсайдер Алексей OverDrive Бирюков заявил, что Hard Legion распустила состав по CS:GO. После этого тренер команды Сергей starix Ищук подтвердил, что игроки HL покинули клуб. Коллектив продолжит выступать вместе, а также искать новую организацию.

Владелец Hard Legion Esports Алексей Hard Play Баранов рассказал, что состав по CS:GO был распущен в связи с тем, что все его личные средства уходят на лечение болезни младшего сына. Из-за этого содержание игроков не представляется возможным.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!