S1mple: вы будете шокированы, когда увидите новый состав Astralis, я обещаю

Снайпер команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев намекнул на то, что в ближайшее время в составе Astralis произойдут изменения. 

Помимо этого, киберспортсмен отметил хорошую индивидуальную форму Валерия B1T Ваховского, который ранее вошёл в основной состав «рождённых побеждать».

Вместе с B1T мы проиграли только 5 из 30 тренировочных матчей, он выступает хорошо. Кроме того, я был шокирован, когда увидел новый состав Astralis на пракке, но не могу ничего больше сказать. Вы будете тоже шокированы, я обещаю.

Александр s1mple Костылев

Аналитик Александр petr1k Петрик специально для Cybersport.Metaratings.ruпрокомментировал неудачное выступление Astralis и вылет коллектива с турнира BLAST Premier: Spring Showdown 2021. Он считает, что в составе датской команды могут произойти изменения. Мнение petr1k разделяет игрок Astralis Николай device Ридтц, который ранее заявил, что какие-то изменения в составе команды вполне вероятны.

13 апреля Лукас Bubzkji Андерсен сыграл за Astralis на BLAST Premier: Spring Showdown 2021. Он заменил Андреаса Xyp9x Хойслета на первой карте в матче против OG. Стоит отметить, что Xyp9x до сих пор не заявлен на первое рейтинговое соревнование. Возможно, именно о его замене и говорил s1mple. Место Хойслета может занять Bubzkji или другой киберспортсмен.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!