Es3tag и cajunb могут заменить device и Xyp9x в составе Astralis

Игроки команды Astralis Николай device Ридтц и Андреас Xyp9x Хойслет в ближайшее время могут покинуть основной состав коллектива. Вместо них тренерский штаб рассматривает Патрика es3tag Хансена и Рене cajunb Борга. Об этом сообщили в группе JONAS LIFE во «ВКонтакте».

Вскрываю карты самой обсуждаемой темы: es3tag, gla1ve, cajunb, dupreeh, Magisk — приближенный вариант нового состава. Из известного, тестились связки: — Bubzkji, Magisk, dupreeh, gla1ve, dev1ce; — MSL, cajunb, dupreeh, Magisk, Bubzkji. Astralis по-прежнему играют разными лайнапами и ищут подходящий. Известно точно, что все игры без участия Xyp9x’a. UPD: был пракк и с Xyp9x.

JONAS LIFE

Ранее игрок Natus Vincere Александр s1mple Костылев намекнул на то, что в ближайшее время в составе Astralis произойдут изменения. По его словам, фанаты будет шокированы, когда увидят новый состав датской команды.

У cajunb на данный момент нет команды, а es3tag находится в запасе Cloud9, которая 26 марта закрыла подразделение по CS:GO из-за финансовых трудностей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!