Hobbit: nafany уже лучший IGL в СНГ-регионе и один из топовых капитанов в мире

Игрок команды Gambit по CS:GO Абай Hоbbit Хасенов считает, что Владислав nafany Горшков на данный момент один из лучших капитанов в мире. По словам Hоbbit, nafany проводит много работы совместно с тренерским штабом.

Nafany проводит много работы совместно с тренером и аналитиком. Они дают ему много опыта как в теории, так и в практике. Если честно, то он развивается слишком быстро. Я думаю, что он уже лучший IGL в СНГ-регионе и один из топовых капитанов в мире. Он внес огромный вклад в наши результаты. Иногда я помогаю ему в стрессовых ситуациях или в матчах против коллективов, с которыми я играл раньше. Я знаю их стратегии, психологию, понимаю, как они будут действовать дальше и тогда подсказываю nafany в некоторых раундах.

Абай Hоbbit Хасенов

Также Хасенов рассказал, что у Gambit есть два разных плейстайла:

Я думаю, что у нас отличный игровой стиль, потому что у нас есть структура. Она включает в себя два различных варианта. Один напоминает академическую игру через флешки и так далее, но иногда мы просто бежим в атаку, и это часто удивляет наших оппонентов. Я думаю, что это лучший игровой стиль в данное время.

Абай Hоbbit Хасенов

Ранее Gambit обыграла Heroic со счётом 2:1 на BLAST Premier: Spring Showdown 2021 и прошла на BLAST Premier: Spring Final 2021. Второй слот заработала G2, которая одолела Team Spirit со счётом 2:1.

Следующим турниром для Gambit станет DreamHack Masters Spring 2021, который пройдёт с 29 апреля по 9 мая в онлайн-формате. 16 команд разыграют призовой фонд в размере 100 тысяч долларов. На турнире также выступят NaVi, Team Spirit и Virtus.pro.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!