Yatoro: Virtus.pro отвратительно выступили на мейджоре

Керри Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук оценил состояние профессиональной сцены Dota 2 в СНГ.

«Многие выделяли Virtus.pro, но она приехала на мейджор, а игра, мягко говоря, не пошла – они отвратительно играли. Возможно, они не подготовились, перенервничали или передумали сами себя. Мне кажется, они просто боялись ошибиться.

Время покажет, появится ли в СНГ команда мирового уровня, но я бы не назвал нас или VP нереальными командами. Мы просто играем пока лучше других, вот и все. Мы в Team Spirit хотим выступать на максимум, чтобы выиграть мейджор, но не знаю, как будет. Мне очень интересно узнать – каково это, когда ты побеждаешь или проигрываешь на мейджоре. Лучше, конечно, первый вариант. Думаю, это весело.

Слабые стороны у них точно есть: маленький пул, ограниченное число стратегий и плюс-минус один и тот же геймплей на каждую стратегию. Мы еще не рассматривали их подробно, но могу сказать, что готовиться к ним мы будем не больше, чем к другим командам. Мы не выделяем их как наших главных соперников. Надо сначала обыграть EXTREMUM и Unique, а дальше просто готовиться», – заявил Yatoro.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!