Yatoro оценил игровую форму Team Spirit после победы над NaVi

Керри состава Team Spirit по Dota 2 Илья Yatoro Мулярчук высказался о форме своей команды после победы над Natus Vincere в высшем дивизионе DPC 2021/22: Season 3 для СНГ.

Киберспортсмен считает, что в текущий момент Team Spirit выступает в разы лучше того, что она показала на мейджоре в Стокгольме:

Думаю, что я сейчас в хорошей игровой форме, как и моя команда. Мне кажется, что мы в тысячу раз сильнее, чем на прошлом мейджоре. Так что следующий мейджор будет очень интересным. [Керри Pudge] — имба. Мы готовимся к PSG.LGD — ждем подходящего момента [чтобы взять Pudge].

Илья Yatoro Мулярчук

17 июня Team Spirit разгромила NaVi со счётом 2:1. Сам Мулярчук сделал 28 фрагов за обе карты, показав лучшую статистику среди всех игроков.

Следующим противником Spirit станет Rune Eaters. Начало противостояния запланировано на 26 июня в 16:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021/2022: Season 3 для СНГ проходит с 6 июня по 14 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!