Все игроки Virtus.pro добрались до места проведения PGL Major Arlington 2022

Мидер Virtus.pro Данил gpK~ Скутин в Telegram-канале опубликовал видео из практис-рума со всеми участниками ростера по Dota 2.

Все игроки добрались до PGL Major Arlington 2022. Команда выступит без замен в группе А уже 4 августа. Соперником по дебютной встрече станет Royal Never Give Up. Матч начнётся в 18 часов по московскому времени.

Напомним, ранее стало известно, кто будет освещать PGL Major Arlington 2022 на русском языке. Международный турнирный оператор FISSURE (UCC) , при поддержке букмекерской компании BetBoom проведёт трансляции матчей профессиональных команд на чемпионате. 

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что UCC Studio будет освещать PGL Arlington Major. Несмотря на большую сумму, BetBoom смогла выкупить права на освещения крупного чемпионата по Dota 2, который пройдёт в США.

PGL Arlington Major 2022 состоится в период с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 коллективов сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также за 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!