Magician высказался об освещении PGL Major Arlington 2022

Бывший CEO HellRaisers Алексей Magician Слабухин в рамках Telegram-канала поделился мнением о сотрудничестве студии Fissure (UCC) с комьюнити-стримерами.

Fissure(UCC) и BetBoom объединились с Nix, который забирает основную долю просмотров (около 20-40%). Таким образом они минимализировали свои потери. Да, до этого BetBoom спонсировала Nix. Вроде бы ничего особенного, однако это стало началом эры, когда студии будут создавать альянсы с комьюнити-кастерами для покрытия полностью всего рынка. Сейчас остался только NS, который тоже забирает около 10-25% аудитории. Однако на общем фоне Fissure смогла решить основную проблему. Ведь иначе те 280 тысяч долларов, что они заплатили, окупить было бы сложно.

Алексей Magician Слабухин

2 августа был объявлен список русскоязычных талантов на PGL Major Arlington 2022. Новая студия Fissure (UCC) представила девять человек из студии аналитики, шесть комментаторов и столько же людей для работы с комьюнити.

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что UCC Studio будет освещать PGL Major Arlington 2022. Несмотря на большую сумму, BetBoom смогла выкупить права на освещения крупного чемпионата по Dota 2, который пройдёт в США.

PGL Major Arlington 2022 состоится в период с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 коллективов сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также за 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!