Владелец Virtus.pro: я бы сам никогда не кикнул Jame

Бизнесмен и владелец киберспортивной организации Virtus.pro Эмин Антонян для VK-канала Кибер Label рассказал о причинах замен в команде по CS2.

Квиз: 10 вопросов о рекордах на мейджорах по CS:GO и CS2
Квиз: 10 вопросов о рекордах на мейджорах по CS:GO и CS2

Эмин Антонян заявил, что менеджмент организации не решает вопрос о трансферах:

В VP не было ни одного трансфера по инициативе менеджмента организации. И трансфер electroNic и кик Jame – это всё запросы игроков и тренера. Я бы сам никогда не кикнул Jame. Менеджер CEO и я были против, но другие четыре игрока хотели кика.

Эмин Антонян

Напомним, профессиональный игрок и бывший капитан Джами Jame Али покинул киберспортивную организацию Virtus.pro 13 января 2025 года. Али сыграл 856 карт за VP и стал вместе с командой чемпионом мейджора на IEM Rio в 2022 году. Сейчас игрок выступает за команду PARIVISION.

Ранее PARIVISION покинула StarLadder Budapest Major 2025.

StarLadder Budapest Major 2025 проходит с 24 ноября по 14 декабря 2025 года в Венгрии. В ивенте принимают участие 32 команды. Общий призовой фонд составляет 1,25 млн долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!