В коде Dota 2 обнаружили упоминания арканы на Drow Ranger и нового ивента

В ночь на 24 ноября Valve выпустила для Dota 2 обновление, с которым в игре появились фэнтези-лиги к сезону DPC 2021/2022. Позже датамайнеры обнаружили в файлах MOBA упоминания арканы на Drow Ranger. Информацию опубликовал телеграм-канал DOTA_DM.

Отметим, что Drow Ranger не побеждала в голосовании за аркану в 2020 году. Тогда первое место заняла Spectre, чья аркана уже доступна в игре, а на второй строчке расположился Faceless Void. В 2021 году в Battle Pass не было голосования за аркану. Напомним, что ранее в файлах Dota 2 нашли новые силуэты героев — это может быть персона на Mirana.

Помимо этого, в файлах игры нашли строчки события «Лабиринт Аганима 2». Возможно, в новом ивенте игрокам стоит ждать возвращения мага. В событии также должны появиться Sand King и новый босс Primal Beast, который, возможно, будет добавлен в Dota 2 в качестве героя.

Упоминания арканы на Drow Ranger, нового ивента и героев в коде Dota 2
Упоминания арканы на Drow Ranger, нового ивента и героев в коде Dota 2

В коде игры также есть упоминания некого Bird Samurai. Комьюнити считает, что этого героя в скором времени введут в Dota 2. И Primal Beast, и Bird Samurai были в списке из 23 невыпущенных героев, которых нашли в файлах игры в декабре 2020 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!