В сеть появились первые изображения карты режима королевской битвы Battlefield: RedSec, взятые из файлов основной игры. Датамайнер с ником temporyal опубликовал материалы, раскрывающие детали локации, включающей ангары, мосты и жилые зоны.
Премьера нового режима Battlefield 6 стартует уже через 2 часа – 28 октября в 18:00 по московскому времени. RedSec станет бесплатным режимом с игрой для 100 игроков, разделённых на команды от 2 до 4 человек, и предложит множество точек интереса, динамичное сражение и разрушаемое окружение.
Позже был показан вид сверху на карту для режима «королевская битва» Battlefield: RedSec.

EA и разработчики из Battlefield Studios обещают, что режим сохранит дух серии, добавив новые механики и обширный контент, который также выйдет вместе с первым сезоном Battlefield 6.
Напомним: ранее стало известно, что для Battlefield: RedSec раздадут Twitch Drops за просмотр стримов.
Также недавно появился слух: «королевская битва» Battlefield: RedSec может весить более 8 Гб.





![СМИ: Роскомнадзор не блокировал серверы Amazon [обновлено]](/_images/insecure/w-512:h-512/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9zMy1rOHMtbWV0YXJhdGluZ3Mtc3RvcmFnZS9pbWFnZXMvZTUvZTcvZTVlNzk3ODI0YTVmZTJjM2EzMWQ4MTdkM2JhNDJmOTguanBn.webp)





















