TsaGa рассказал о конфликте с Gambit Academy

Профессиональный тренер по дисциплине CS:GO Рустам TsaGa Цаголов специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал о конфликте с Gambit Academy.

Старая тема, конечно. А поступал ли я в действительности так? Если кратко, то весь собранный материал был сделан путем вырезания из контекста. Поэтому и оправдывать тогда себя в том, чего не было, по моему мнению, не было смысла. Как говорится, «дурной хайп — тоже хайп». Игроки были сыты и целы, а ситуация с менеджером — это наш с ним момент, который давно решен, и никаких претензий мы не имеем ни друг к другу, ни со стороны организации.

Рустам TsaGa Цаголов

Напомним, в 2017 году организация Gambit первой открыла молодежный состав и подписала Руслана Spyn Калакова, Николая kkt Даниленко, Олега neathz Корнева, Алексея Elian Гусева и Артема malik666 Архипова. Тренером был назначен Рустам TsaGa Цаголов. Состав просуществовал недолго, игроки покинули его спустя несколько месяцев, успев обвинить TsaGa в оскорбительном поведении и нанесении физических увечий менеджеру состава Егору Морину. Руководство клуба также добавило к списку игнорирование жалоб.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!