Тренер HellRaisers: ASM Gambit могут ворваться в топ-6 мейджора

Тренер состава HellRaisers по Dota 2 Максим Heartless Фадеев в интервью для Cybersport.Metaratings.ru оценил шансы команд из СНГ на ONE Esports Singapore Major 2021.

«По понятным причинам ближе всего к топ-4 Virtus.pro, но если рассматривать со стадии Wild Card, то AS Monaco Gambit - хорошо усилились к концу первой DPC квалификации, имеют сильного капитана и выглядят бодро. Тут важно понимать, что у них сильные противники и если здоровье не подведет, а также турнирный оператор предоставит им практисы для тренировок (слышал, что с этим есть проблемы), то у них есть все шансы выиграть Wild Card стадию. Далее, уже на кураже они могут ворваться в плей-офф и войти в топ-8, а может даже в топ-6. Но тут слишком много переменных, где что-то может пойти не так.

Virtus.pro - команда показывала высокий уровень игры в нашем регионе, а также свою самобытность. У них есть своих фишки, заготовки и высокий уровень исполнения, поэтому они играют в плей-офф и могут добраться до топ-4, выше уже будет тяжело. Помещать же может мандраж (тремор), у игроков мало опыта игры на ланах, против таких сильных команд. Также, надеюсь Егор успел восстановиться после болезни и у него были силы тренироваться пока болел», — сказал Фадеев.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет с 27 марта по 4 апреля в Сингапуре. Команды разыграют между собой призовой фонд в размере 500 тысяч долларов. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!