Тренер ENCE рассказал о своем распорядке дня

Тренер состава ENCE по CS:GO Ээту sAw Саха специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о своем рабочем распорядке дня.

Обычно мой распорядок дня выглядит примерно так. Я начинаю за пару часов до того, как команда будет заниматься теорией. Я перечитываю свои записи за предыдущий день (дни) и проверяю, есть ли что-то, что нужно вспомнить. Во время теории мы проходим основные темы для предстоящих занятий, затем в течение занятий я записываю, что мы можем улучшить и есть ли какие-то вещи, которые нужно обсудить после занятия. По окончании сессии мы обычно подводим итоги дня, где просто обсуждаем некоторые вещи и завершаем занятие.

Ээту sAw Саха

Следующим турниром для ENCE станет IEM Winter 2021, который пройдет с 2 по 12 декабря в Стокгольме. Первый матч команды на турнире начнется в 16:20 по московскому времени — европейский коллектив встретится с Virtus.pro в bo1 матче.

IEM Winter 2021 пройдет с 2 по 12 декабря в Стокгольме. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов и очки ESL Pro Tour.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!