Topson назвал керри, который заменит SumaiL в Team Secret

Бывший мидер OG и двукратный чемпион The International Топиас Topson Таавитсайнен во время прямой трансляции на Twitch предположил, кто станет новым керри состава Team Secret по Dota 2.

Topson считает, что в мид вернётся Михал Nisha Янковски, а новым керри станет Ремко Crystallis Аретс:

Я не думаю, что Puppey ищет мидера. Им не нужен мидер, им нужен керри. Я уверен, что Nisha будет играть в миде. Скорее всего, это будет какая-то звезда из европейского паблика, подрастающий талант. Поговаривают о Crystallis. Ставлю, что это он.

Топиас Topson Таавитсайнен

19 мая состав Secret покинул Саид Самаил SumaiL Хассан. Он выступал за команду в двух сезонах DPC 2021/2022. Клуб ещё не анонсировал нового игрока.

Вскоре после этого оффлейнер Secret Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян объявил о поиске новой команды. Спустя пару часов он заявил, что уже нашёл её. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что iceiceice уйдёт из Secret.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!